Философия

Я самая счастливая!

Я заметила,последнее время у меня все желания,исполняются.Считаю что "Мой мир" заботится обо мне. Я только подумаю, проходи какое-то время и вот на тебе желаемое. Например сегодня пришли неожиданно деньги, которых у меня не было, но которые были очень нужны. А у вас так бывает?
Да, бывало... Вот на день рождения, захотел телефон, комп., и появилось! Ведь чтобы это было всегда, надо всего-лишь хотеть этого очень сильно, и до тех пор пока это не появится, и часто думать об этом (о том чего ты очень хочешь).... Просто большинство людей не верят что это так просто, и у них не хватает терпения.... Желаю вам побольше счастья и исполнения ваших желаний!)))
Анастасия Кузьмина
Лучший ответ
молодец будь на позитиве
однозначно... не забудьте сказать спасибо ...
А кто-то на это счастье вкалывает ...(шутка)))) )

Рад за Вас )))
Марс Сахапов
Гульназ Сариева Что бы мои желания исполнялись, над этим наверное действительно кто-то" вкалывает", только я не знаю кто и когда, а так хочется . .
Вы хотите поспорить?
Я утверждаю, что Я самый састливый!
Шучу. Спорить и доказывать не буду.
Гульназ Сариева И на добром слове , спасибо!
бывает, просто внимание на этом не акцентируем и считам, что типа так и должно быть! а за вас мы рады!!! мало осталось людей, которые все еще замечают вокруг себя чудеса! так держать))))))
Загадывайте как можно больше желаний. .
Мадина Мукаш
Умница. Так держи =) Я тоже живу такими принципами =). Я тоже самый Счастливый =)
Дай Вам БОГ всего, что Вы зохотите, только умаляю-осторожнее в желаниях!
Помните как в сказке -- "И не забудь что ровно в полночь карета превращается в тыкву... " Жизнь к сожалению сложнее.. . и за белой полосой следует чёрная.. . Поэтому наслаждайтесь счастьем.. . но не расслабляйтесь...
Екатерина ***
Очень рада за тебя!! ! Так держать!
Аман Айтенов
Это_прекрасно, если вы человек с чистой душой. Но может быть и очень _опасным. Представьте, что пересели с велосипеда на гоночный "феррари".
трансерфинг работает
Mr... Makhulov_*