Философия

Как выжить в такой ситуации? См. внутри:

Мне 27 лет.. У меня нет мужчины на данный может и не предвидется, нет детей, нет работы... Все время я провожу в виртуальном пространстве.. Дело в том, что когда то давно у меня была отличная работа и любила я одного мужчину больше жизни, но он издевался надо мной, из-за этого я начала пить.. Потом он исчез, а я потеряла работу.. И началась глубокая депрессия.. Я была несколько раз в коме.. Потом пить я бросила, но потому что сидела дома и у меня не было денег и соблазнов поэтому.. С мужчина я встречалась, но всем им нужно было только развлечься.. Самые долгие отношения 3 года, но он не предложил мне замуж.. Пришлось уйти.. Проблема в том, что я еще и полная и у меня диабет.. Приходиться жить с родителями.. А моя мать вообще на мне крест поставила и не хочет внуков.. Замкнутый круг.. Работать на не престижной работе с нищенской зарплатой не хочется, а связей нет.. Вот пытаюсь устроиться в одну контору, но там конкурс.. Надо пройти несколько этапов и я сомневаюсь в своих силах.. Достойным мужчинам я не нравлюсь, а быть с тем кому нужна моя квартира я не хочу.. Помогите!!! Как дальше то жить?
Hафиля Рахмаева
Привет) а у тебя какое образование? Ничего себе, это ты побывала в коме из-за бухла и потом опять пила? Я в чем-то ведь похожа на тебя: к 25 годам на мне тоже все поставили крест, так и говорили - ну Лиза у нас не удалась. У меня: Тромбоцитопения, эпилепсия, базедова болезнь (то есть вес 69 и рост 154) и три года в сильнейшем нервном расстройстве до психиатрической больницы (только благодаря этому я бросила наркотики, не очень тяжелые). Работы не было, ничего не получалось и не хотелось. и вдруг, в какой-то момент, я вдруг умудрилась принять себя такой как есть- бездельницей не целеустремленной, склонной к зависимостям, толстой с выпученными глазами. Это ведь я! Я! Одна такая и жизнь всего одна. Я научила себя обращать внимание только на хорошее, на самые мелочи, но думать о них внимательно. И почувствовала счастье и красоту и сексуальность даже. Решила уехать заграницу, подальше от родителей и тут, в поездке, встретила вдруг мужа и осталась. Большинство иностранцев, кстати, любят полных) теперь развиваюсь дальше. Нужно изменить прежде всего внутренний мир и это довольно просто. И ты не можешь жить одна из-за диабета? Почему?
Эдуард Титов
Лучший ответ
Hафиля Рахмаева Не только из за диабета, но еще алкоголизма и отсутствия денег
Понятно
Furkat Jamgirov
только в работе иначе дальше будет хуже
Советовать всегда сложно-если принять все вышесказанное за правду... Хотя немного странно-как это можно бухать при сахарном диабете? Детали... У тебя есть Жизнь и никто не обещал, что она обязательно будет красивой и легкой, верно? Ну, а если Судьба-прожить Трудную Жизнь? -с болезнями, разочарованиями, слезами, депрессиями... Ты Женщина-рожай и живи для ребенка, и может быть это выход.
Hафиля Рахмаева Мне не на что содержать ребенка, если для себя рожать
В каком городе вы живёте?
Для начала - трезво оценить свои возможности, и убавить запросы. Кому Вы нужны в таком состоянии? Только себе. Вот и выбирайтесь сами, тратить на Вас силы, нервы, деньги и время никто не станет.
выжить просто-не корячится в жизни

болезни в основном затяжные. поэтому надоедают до смерти, но надо терпеть и лечиться иначе слетишь с катушек

а отношения ни у кого не складываются потому что договорится\ невозможно ни по одному вопросу\проблеме (деньги, быт, здоровье, взгляды и т д и т д

все решает характер и жизненная ситуация
Квартиру в МСК в аренду, сами в глубинку. Проблема денег, времени - решена.
Дальше работайте над всем остальным время и деньги есть.
Hафиля Рахмаева Квартира у меня с родители-так что не получится
Вам необходимо почистить и сознание и тело. Читайте В. Зеланда, В. Синельникова и других по теме...
к психологу
Ольга Шепелюк
Альпийская роза - о как, аха ха
Gulnaz Abdrabieva