Философия

Секс? до брака это -сегодня норма в человеческом обществе?

Мира Мира
У ПОПА БЫЛА СОБАКА СЕКСУАЛЬНАЯ ...
Нелли Боголей
Лучший ответ
Во-первых, сегодня отсутствуют какие бы то ни было "нормы".
Во-вторых, общество не бывает "человеческим". В человечестве МНОГО обществ. Ты какое имеешь в виду?
Любовь Власова
Брак придумали когда государства появились, чтоб контролировать. не более
Англиканская церковь должна пересмотреть свое отношение к сексу до брака и признать сожительство промежуточным этапом от холостяцкого состояния к браку, говорится в опубликованном сегодня докладе рабочей группы Саутуоркской Епархии.
Этот доклад, который называется "Сожительство: отражение в христианстве", будет направлен во все приходы, и, как ожидается, за этим последует его обсуждение всеми отделениями церкви.
Его авторы считают, что традиционное учение церкви о том, что секс до свадьбы - это грех, было унаследовано от другой формы общества и посему сегодня является "тяжелым бременем", особенно для молодых людей. В докладе приводятся данные недавнего опроса, проведенного изданием Church Times. Меньше половины 5 тыс. опрошенных читателей считают, что заниматься сексом до брака - это плохо. А более четверти респондентов подчеркивают, что, по их мнению, пара может жить вместе и без намерения пожениться.
Тоня Мирзоева
Сегодня свадьбы играют два мужика, и на западе это норма .А ты про секс до брака .
В человеческом обществе нет.
А в современном русском скотском обществе да.
Юлия Уржумцева
секс это секс любовь это любовь
как и без брака
да, норма
а как ты ещё поймёшь, что вы подходите друг-другу?
Игорь Лукашин
все отстой!
Shingis Bektursunov
разлагают молодёжь по заданию госдепа
Смотря в каком человеческом обществе вы живёте.
Норма, конечно норма. В современном мире 14-ним детям наркоманить, курить и пить тоже норма. Так что сам думай.
Ответ на твой вопрос тут<a rel="nofollow" href="https://vk.com/search?c[q]=YouTube| Начинающие видеоблогеры;3