Философия
Где скрывается человек от истины?...
Не ищи истину, ее нет. А если она и есть, то она не нужна тебе.
Артем Гейвандов
Этот мир, хоть и основан на истине, все-таки требует сбалансированности, есть некоторые вещи, которые все же лучше всего держать в тайне. Разглашать не вовремя некоторые секреты так же губительно, как не говорить вовремя об Абсолютной Истине. Всему свое время. Есть время полной открытости, а есть время загадочности и тайны.
В собственной раковине...
Ольга Чиченко
во черепе? не?
В себе!
В четырёх стенах.
во тьме незнания и отрицания...
За своими критериями истины.
под зонтиком счастья.
Под одеялом.
В правде или во лжи, а больше не знаю. ) Доброго )
Трунов Александр
Доброго, Эрих!..)
Нигде. Истины нет
От истины не скроешься, а попробовать скрыться можно где угодно.
В своей личности.
в бреду религиозных иллюзий.
в своей самости...
ну а еще впустил в свой дом бесов ими же управляется и от них имеет скорбь и ослепление
в стране безмозглости...
В зоне комфорта
Где-то рядом.
Люди... За всю свою тысячелетнюю историю они не менялись никогда. Честь и доблесть в их сердцах, храбрость и смелость в их поступках изо дня в день, из года в год, из века в век сменяли честолюбие и эгоизм, жадность и презрение, безнравственность и вероломство.
В 2087 году амбициозность характеров и безжалостная борьба между Россией, США и Китаем за остатки энергетических ресурсов на земном шаре привела к атомной войне, к Третьей Мировой Войне, которая своим началом практически за дуновение ока положила трагический конец всей летописи человечества. Она унесла жизни десятков и даже сотен миллионов мужчин, женщин, детей, стариков...
Кто начал войну? Россия? США? Или, может быть, Китай? - никто не знает, никто не помнит, да это уже и не важно - слишком много воды утекло. Казалось - все, наступил бесславный конец, закат эры людей, самых умных и... безумных творений Земли, но... Нет. Человечество и на этот раз сумело устоять, выжить, получило второй шанс на искупление, но... какой ценой? Война жирной чертой перечеркнула настоящее и большую часть прошлого, она медленной волной прибоя поглотила все достижения и все ценности, все, что имело значимость, она изменила мир... Она изменила людей, оставив лишь будущее, а какое оно будет? Пожалуй, это вопрос риторический... Время покажет.