Философия

Будет ли когда-нибудь мир без войны?

Будет, но не на долго
Николай Коля
Лучший ответ
Обязательно.
Aлим Жутаев
хочется верить
Ainur Tileubaeva
Если раньше мира без войны никогда не было, то с какого перепугу сейчас должно стать?
конечно)))) как только я захвачу этот мир!)))))))))))))))))))
Юлия Савельева
Никогда такого не будет, пока Обама жив
Будет, но в это время тут уже многих не будет и даже праха их не останется.
не. вряд ли.
Нет, всегда найдётся тот у кого чего то нет.
Камил Магжанов
Да, если убрать всё оружие, все религии, все государства, все партии, все национальности и все языки.
Александр Шляпкин И всех людей:)
учиться сдерживаться - бОльшая нагрузка, чем тупо в челюсть дать. необходимо обдуманное взвешенное решение одеть на себя электроошейник
Emir Mederbekov
Только на любовном фронте.
Мир на земле будет установлен, но не усилиями людей, а с помощью Царства Бога — небесного правительства под руководством Христа Иисуса. Обратите внимание, что говорится в Библии об этой замечательной надежде.

1. Прекратив «войны до края земли», Бог исполнит свое обещание установить «мир на земле среди людей, к которым он благосклонен!» (Псалом 46:9; Луки 2:14).
2. Царство Бога будет править над всей землей с небес (Даниил 7:14). Как мировое правительство, оно уничтожит национализм — причину многих конфликтов.
3. Иисус, Правитель Царства Бога, назван «Князем мира». Он обеспечит «мир [которому] не будет конца» (Исаия 9:6, 7).
4. Людям, которые намерены и дальше воевать, не будет позволено жить под правлением Царства, поскольку «всякого, любящего насилие, ненавидит... душа [Бога]» (Псалом 11:5; Притчи 2:22).
5. Бог учит своих подданных тому, как жить в мире. В Библии описываются результаты такого обучения: «Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать» (Исаия 2:3, 4).
Андрей Брат
хочешь мира готовь Para Bellum
Рустам =)))))))
такое невозможно по своей природе
Елена Кожекина
Когда-нибудь
Не скоро.
Только если человечество исчезнет.
Мир без войны будет тогда, когда перестанем размножаться.