Философия
Вы разделяете мир на черное и белое?
Ведь клавиши фортепьяно тоже черные и белые, однако они звучат как множество разных красок в нашем сознании.
жизнь не зебра из черных и белых полос-- а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода))
Всегда.
Нет, я вижу мир в цвете :) А ч/б - это уже прошлый век :)
естественно разделяю
На черное и белое -- нет. А вот на Свет и Тьму - да.
Точнее будет разделение на белый и лазурный (цвет неба в ясный день). Вот среди геев може и есть хорошие ребята, но всё же они пидоры, хотя бы потому, что такой цвет опошлили. А разделение символично одно этого мира - на высший, внутренний, небесный, духовный порядок (идей), где ясность важна. И внешний порядок, который испокон веков называли Белым Светом. Правь и Явь. Хотя в цвета их окрашивать, конечно, это так, баловство. Если не касается флага. Красный это цвет Меры, Правил Бытия в 2-х порядках.
Я не дальтоник и вижу очень много цветов и оттенков.... Жизнь нельзя упрощать до черно-белого полотна! А пианино двуцветный потому, что его изобрели скучные и ограниченные люди. Хорошо, что в мире много других инструментов, способных раскрасить мир звуков....
Вы и разделяете: буквы черные, фон монитора белый.
Ну может у кого другой фон, а у меня белый.
Василий Ветров
Я бы добавил туда еще красного.... ну и голубого трошки.
Это образно - чёрное и белое. Клавиши фортепьяно хоть и чёрные они кровь не проливают - зла не делают.
Чёрно белые телевизоры уже давно не выпускаются.
Струны гитары тоже одного цвета и звучат по разному, взависмости как бренчать
не хотела бы относится ко всему так категорично, но отношусь. Что поделать: предрассудки. С самого детства знаешь, что добро что зло, что черное, что белое. От этого так просто не избавишься.
Конечно. Вот весь мир белый, а феминистки - чёрные.
Воооооот.
в нем уже всё клавиши чёрные
Да, но у этих двух цветов миллионы оттенков!)