Философия

Почему люди оставляют больных детей и детей с разными отклонениями? кому будет нужен этот биомусор?

оставляют из-за страха, малодушия, ощущения обреченности.
Костя Власов
Лучший ответ
Ну вот тебя же оставили... то же и с ними.
Сергей Жарков я здоров и красив
голос очередного нацика...
карму они должны свою отработать
Ma
Mail.ru_Sapport
упражняться в милосердии,
Это же дети! И у всех нас есть отклонения, что теперь каждого из нас тоже оставлять? Тем более, жить можно с отклонениями, да еще и нормально как выяснилось, тогда вопрос, зачем оставлять того, кто может жить нормально?
Потому что им не дети нужны, а простое получение удовольствия. Дети -это так побочный эффект или порвавшийся презерватив, хотя и средство для зарабатывания - сейчас же за детей платит государство, больше чем за работу. Чтобы родить здорового ребёнка- это целая наука. А так что сунул, плюнул, а что получилось, то и сам испугался. Дети рождаются уродами за грехи их родителей.
Все люди - биомусор.
Ulugbek Karaev
Всё сводится к тому что некоторые люди при всей их супер-пупер человечности и принадлежности к высшему, скатываются в обычное первобытное состояние и ведут себя как животные, для которых здоровое потомство - очень важная часть. Они не хотят обременять себя ничем. такие люди никогда не будут ухаживать за больными родственниками. Но что интересно, когда заболеют сами и их самих бросят, будут рыдать, что их бросили, и будут вспоминать всё хорошее что они якобы сделали.
настоящий биомусор это ТЫ.. Или сомневаешься?? давай рассмотрим, что тебя отличает от этих детей?
Юлия Гурьева
Сергей Жарков здоровье, интеллект ?
Вот и я о том, зачем тебя оставили?
Svetlana
Оставляют в назидание. Только никто этого не понимает ...
Отклонения есть у многих великих людей
Ulugbek Karaev Это не мешает им быть биомусором.