Философия

Почему у здоровых людей рождаются больные дети?

Потому, что если бы больные дети рождались у больных людей, то было было бы ещё хуже...,))
Ирина Хурамшина
Лучший ответ
там были и другие предшественники... Многие звезды усыновляют больных детей благотворительность и пиар
Ponochka :)
Такая фишка судьбы -выпадает...
Адхам Турсунов
В ДНК много генов спящих, которые могут нести болезнь. Когда они проснутся неизвестно.
Артем Ливадный
так срабатывает теория вероятности
у человека заложено все в букете
выпадает тот когда срабатывает какой то фактор
сами врачи ничего объяснить не могут
они лечат
Почему у больных родителей рождаются здоровые дети?
Георгий Рыбин
Все банально и просто. Больные у здоровых не рождаются. Это родители считают себя здоровыми ОШИБОЧНО.
Родители перед зачатием употребляли алкоголь .
Виктор Пименов
Из-за планет и звёзд
Например:
Михаил Федоров
Да, есть такое. Грех прошлых жизней либо сглаз родственников, друзей.
Вера Ганеева
гены, наказание, и т. д.
важно как воспримешь это
Чтобы люди получили спасение души через болезни.
Eва Серещева Спасение души от чего?)
Существуют генные болезни, и много других факторов.
Andrey Biloshkura
Иногда бывает. В организме матери не хватает витаминов или во время беременности принимала опасный препарат. Но в основном тяжелые проблемы детей передаются по наследству от родителей. Это и гипертония и диабет и рак груди и много другого. Например, если у мамы был рак груди, то и дочь имеет вероятность заболеть этим аж в 20 раз выше, чем у кого мама не болела.
Pavel Maseev
Для этого слишком много причин в этом мире. Все делается неправильно.
Много разных факторов... Зато алкаши рожают крепких)
Никто этого не знает, и никогда не узнает, в этой жизни