Философия

Почему рождаются больные дети?

Саул Фикс
Посмотрите в ютубе камера Вильсона. Мы не замечаем а наше тело иногда прошивают высокоэнергетические частицы радиация. Организм самовосстанавливается и ремонтирует разбитую ДНК но бывает так что радиация повреждает критически важные места и развитие идёт по испорченым шаблонам ДНК. Возможно родители в момент зачатия болели, или были пяными, ели чтото с химическими добавками с тератогенным действием.
Nurik Baratov
Лучший ответ
Саул Фикс Возможно родители в момент зачатия болели, или были пяными, ели чтото с химическими добавками с тератогенным действием-вот это скорее всего.
Это воля -случая.
Иван Луговой
Каждая душа прежде чем сойти в мир сама выбирает свой земной удел.
Здесь на земле она должна получить бесценные печати для вечности
И для каждой души возможность получить эти печати есть только через определённый выбранный ею земной удел.
Al Gal
Оля Яременко это кто вам об этом рассказал?
эти дети совершали негативные действия в прошлой жизни и расплачиваются за это
[N
[Id17492661]* Nakoooooo*
Причин очень много: наследственность, алкоголь, курение, грипп во время беременности, несовместимоть....
Это карма за преступления в прошлых жизнях
потому что человек практически исключил влияние на себя естественного отбора...
Андрей Чулкин
Мир несовершенен
Так больные их и рожают....
Алмас Ильясов
Решил отредактировать ответ, так как вы отредактировали. Ну тогда, гены, плохое здоровье, употребление вредных продуктов или хуже того веществ. Возраст.
Ну тогда если один здоров, а другой болен, то родителям либо просто плевать на здоровье своего ребёнка или у них просто напросто нет денег лечить его здоровье.
Юрист 2005
Саул Фикс нет денег у них, и иногда бывает наследственность, при чём тут редактирование?
Деградация тела физического начинается с деградации эфирной части тела, а оно, в свою очередь, прежде поражается на астральном, ментальном и духовном плане. (ММ)

А то, что у одних и тех же родителей рождаются разные дети по состоянию здоровья, то это говорит скорей всего о духовном состоянии родителей, о их развитии или деградации, о чувствах, соединяющих их сердца.
еврейские гены
Обычно рождаются больные из-за мутаций не в лучшую сторону. Что бы вид существовал нужны мутации. Если мутация отрицательная, значит особь погибает и не даёт потомство. Если положительная, то особь выживает и даёт потомство с новыми признаками, в последствии чего меняет вид в лучшую сторону. Обычно отрицательные мутации возникают из-за загрязненой экологии и злоупотреблением вредных веществ. Это эволюция, так было всегда. Поэтому иногда в здоровой семье рождаются больные дети.
Смотря чем
Горя Кукин