Философия
Почему рождаются дети с отклонениями?
Почему рождаются дети с отклонениями? это из-за наркотиков? алкоголя? табака? вредных выбросов? вот если я ни когда не пил не курил всякую фигню и живу в нормальном районе то это гарантирует мне 100% защиту в том что у меня не будет ребенка больного?
Нет, просто деградация давно уже идёт и сейчас набирает тэмп.
Григорий Тымко
Ну причина то должна же быть?
Это -грехи взрослых.
Всё заражено: и воздух, и вода, и земля, с которой собирают урожай.
Не гарантируют, медицина ушла далеко в перед, Раньше выживал кажется только 1 из 4 детей, Сейчас естественный отбор практически не работает
Любая беременность-лотерея
Бывает у наркош здоровый ребенок, а у полностью здоровых - дети с букетом...
Рожденный больной или недоразвитый ребенок это прошлые неусвоенные уроки и прошлые неисправленные ошибки родителей. Каждый человек САМ выбирает себе дорогу страданий еще до своего рождения.
Пусть и у жены всё будет благополучно. Включая отсутствие стрессов во время беременности. Тогда большая вероятность рождения здорового ребенка.
Гарантии может дать, как известно, только страховой полис. Можно всё проконтролировать, а в последний момент заболеть гриппом или краснухой - и привет. Чем больше страхов и стремления взять всё под контроль, тем неожиданные мины чаще.
Если вы почкованием размножаетесь-то шанс обрести здоровых детей высок.
Если таки нет, то генетический набор особи женского пола так же надо учитывать.
Существуют аномалии не связанные с генетикой.
Рождение и смерть - во власти Всевышнего! И какого ребёнка (какой души) вы получите, зависит от вашей "начинки" ДУШИ, от её качеств и прошлых наработок.
Нет, не гарантирует. "Непослушанием одного человека грех вошёл в мир и грехом смерть, и смерть перешла во всех людей. " Человек, который живёт под диктатурой греха, и не имеет полноценного покровительства небес, не знаю на что может надеяться. Мы все живём в одном и том же проклятом мире.
Из-за мутации. А причина мутации могут быть и наркотики, и табак, и алкоголь, и вредные выбросы.
А будет ли Ваш ребенок генетически здоровым, зависит не только от внешних факторов, но еще и от тех генов, которые передались Вам и Вашей жене от предков.
нет не гарантирует. Во-первый наследственность и возможные генетические отклонения. Во-вторых: а чем вы питаетесь? Почему только по алкоголь и курение. А еда? Мясо? А оно разве не напичкано лекарствами? Овощи? А они 100% натуральные? Очень много факторов. Любая детская болезнь может сказаться на генотипе
Никогда нет полной уверенности в чём-то. Даже наш мир - это стойкая форма иллюзии.
Шанс есть всегда, но при здоровом образе жизни и проживании вдали от станций с заводами - он меньше. Гораздо меньше. Шанс примерно равен 0,001%.
Следственно, употребляя наркотики, алкоголь и прочее - риск рождения ребёнка с врожденными мутациями - выше. Может достигать 1-5%.
вы принимали таблетки лекарства да и роль жены не приуменьшайте как она жила вы знаете