Это потому, что человек сам остановиться плодиться не хочет? Скажете болезни и инвалиды рождаются не от природы? Нет от мужчин, природно рожают женщины? И просто мужчины паразитируют на женщинах и Природа их наказывает. Потом они заботятся всю жизнь о тех, кого плодят.
Вы можете злиться, писать гадости, мне по барабану, Я не буду отвечать на Ваши ответы, коментами.
Философия
Зачем род останавливает природа и у людей рождаются дети, которые не будут плодиться из за болезни или инвалидности?
это от придурковатых которые вели себя как мрази
У природы пока большой запас прочности. Бесплодность одних перекрывается плодовитостью других.
Каша
Ещё 100 лет назад из 10 родившихся, выживало ДВА
всего два ребёнка...
потому и были все здоровы
сегодня всех ВЫПАРИВАЮТ
это есть БОМБА, на которую люди сами взобрались.
Больные в дальнейшем, порождают ещё более больных, а НЕ потому что мужчины паразитируют на женщинах и не потому что природа хочет остановить род.
По некоторым расчетам, если так пойдёт и дальше, нашей цивилизации осталось жить не более 50 лет.
Ещё 100 лет назад из 10 родившихся, выживало ДВА
всего два ребёнка...
потому и были все здоровы
сегодня всех ВЫПАРИВАЮТ
это есть БОМБА, на которую люди сами взобрались.
Больные в дальнейшем, порождают ещё более больных, а НЕ потому что мужчины паразитируют на женщинах и не потому что природа хочет остановить род.
По некоторым расчетам, если так пойдёт и дальше, нашей цивилизации осталось жить не более 50 лет.
Не природа, а Бог это всё делает), за грехи отцов ...
Природа обратила внимание, что если раньше человек использовал её ресурсы вполне умеренно и они нормально восстанавливались, то теперь человек делает такое, что понадобятся тысячелетия чтобы очистить Природу от продуктов жизнедеятельности этого царя-самодура. Природа не желает уничтожать себя включая такие рычаги как супервулкан, поэтому пытается уменьшить количество агрессивных особей болезнями.
Человечество вообще одна большая ошибка природы. Но природе не нужно ничего делать, люди сами себя скоро уничтожат.
Ответ прост - это природа детка . Она не хочет ни кого остановить! Болеют все организмы на земле кроме микробов и бактерий а они как известно тоже часть природы и должны существовать . Все в нашем мире взаимосвязаны . Цепочка эволюции, слышала? Кто то умирает а кто то укрепляеся и мутирует, становится сильнее
Светлана Шаповалова
Если бы микробы не болели и не умирали. То человек заболевший никогда бы не выздоравливал.
Похожие вопросы
- Какой смысл было рождаться детям, которые умерли при рождении (выкидышы)?
- Почему рождаются дети с отклонениями?
- Хороши ли люди от природы, или некоторые люди рождаются плохими?
- От разделённой любви рождаются дети. А от неразделённой?
- зачем люди продолжают род? неужели все надеются что у их детей не будет страданий))
- Вот вы сколько раз в своей жизни встречали людей, которые умерли от старости? не от болезни а от старости?
- Ж. -П. Сартр считал, что «нет никакой природы человека, как нет и Бога, который бы это задумал.
- Много пишут и спрашивают о детях, которые якобы называются Индиго.
- Нормально ли, когда родители поучают своих детей, которым к примеру 20-30 лет?
- если у молодой пары хорошее здоровье то почему они не рожают другого ребенка а нянчаться с ребенком который родился