Философия
Если у большей части людей, от экологии и продуктов питания будут рождаться больные дети и инвалиды, Вы будете
экспериментировать, и рисковать, авось у Вас родится здоровый, что бы потом заболел от продуктов, экологии и работы?
Разумеется, будут )
Или вы надеетесь на благоразумие будущих спермодоноров и рожениц?!)
Будут рожать, материнский инстинкт силен и слеп.
Алексей Абрамов
Слаб и слеп. Прозреют, окрепнут.
Естественный отбор, выживает сильнейший.
Без проблем, братан. Мы тебя услышали. Твой род и ты лично никуда ни пойдёшь дальше. А мы - своей дорогой.
Рожать будут до тех пор пока человечество присутствует. И не ради эксперимента - биологический инстинкт сильнее. У тех, кто вместо детей заводит собак и кошек (исключая медицинские показатели) - просто-напросто психическая девиация. В размере вида рассматривается, как погрешность эволюции.
безусловно да
А если ...
А если не полениться и самому вырастить еду в экологически чистом месте (экопоселений много, бывал в некоторых), самому там построить дом из экологических материалов и прочая?
Согласен - это не для всех.
Но жива ещё Русь-Матушка. И в ней все зависят только от своих Знаний и Умений. Там Чада рождаются изначально Здравыми, про больницы только слышат, и, прожившие всего лет 150 считаются быстрожителями, а не долгожителями.
Для современных это чудо чудное, а на Руси - норма, ибо живут они иначе, не "как все".
Видел таких, не по наслышке говорю.
Женщин, владеющих Секретом Вечной Молодости, Мужчин, которые в 72 на молодецких забавах валяют 20-30-ти летних как солому.
И многое другое, что сейчас кажется фантастикой.
...
Всѧ́къ са́мъ кꙋе́тъ сво́й Удѣ́лъ (Всякий сам делает своё Будущее).
Самый лёгкий выбор - кушать то, что продаётся в супермаркетах, дышать тем воздухом, что в индустриальных городах и создавать "семьи" чайлд-фри (бездетные).
Но ведь это не единственный выбор.
И чей выбор лучше, показывает время.
Как у Sektorа выше было написано - естественный отбор.
...
Овому - Овое ...
..
Это всего лишь Мнение, так что спорить отказываюсь. Ибо у каждого Мнение своё.
..
Да́й Ва́мъ Бо́гъ Любвѝ, Счастїѧ, Здра́вїѧ и Долголетїѧ !
Согласен - это не для всех.
Видел таких, не по наслышке говорю.
...
Но ведь это не единственный выбор.
И чей выбор лучше, показывает время.
...
Овому - Овое ...
..
Алексей Абрамов
Вот поэтому я и не спорю. Пусть каждый решит для себя и ответит за себя.
Александр Камаев
помню как то в учебнике по истории читал, что в древней Греции больных детей сбрасывали со скалы... Отчасти я согласен с "этим" ибо племя, должно быть здоровым... А тратить миллионы на лечение безнадежно больных глупо, тем более показывая это по тв.
Бабушка рассказывала, что их родилось 12 человек у мамы.. Выжили 5-6, точно не помню.
Я и в наш век на такое никогда не решусь