Философия

В Природе энергия жизни накапливается в семенах. Говорит ли это о том, что посредством секса человек уничтожает себя сам

То есть половые отношения - секс - это одно из орудий самоуничтожения.
Согласна абсолютно, всегда так чувствовала. Насчет женщин, думаю их менструации причины загрязненности организма, да и чтоб уравновесить постоянное опустошение мужчины, ни у одного животного в природе подобных кровотечений нет!
Кариша =)
Лучший ответ
Это- процесс осеменения ...
Svetlana Marshueva
Секс - это система очистки для нормальных людей - мужчины и женщины, когда они любят друг друга... Во время секса мы нагреваемся, потеем, выделяем тяжелые металлы, соли; мы двигаемся не привычно... выгибаемся разнообразно, прогоняем через себя огромные потоки энергии, главное - мы радуемся, мы становимся счастливыми... Человека, ночью занимающегося сексом с любимой (ым), днем легко узнать - у него светятся глаза и улыбка не сходит с губ...
Мужчине отводится два дня после выброса спермы, чтобы снова суммировать свою жизнь - как жил, о чем думал, с кем делил радость и печаль, сколько заработал, сколько солгал, сколько отдал и сколько получил... суммируется качество его жизни на носитель - сперматозоид - который потом может оплодотворить яйцеклетку женщину... суммировав качество ее жизни и качество его - получим плод с определенными качественными характеристиками двоих, заложивших его таким... и никак иначе... это и есть плод (семя)... по которым нас можно судить... "по плодам нашим"...
Только и всего...
Остальное все от ублюдочного воображения... в лучшем случае... от лукавого...
Света Андреева То что дети - это лицо родителей, я знаю. В принципе со всем, что сказано согласен, кроме последнего предложения. Если вы считаете, что это мои домыслы, то напрасно. Эта информация отражена "В Каноне Чистой девы" и в "Каноне Темной девы", и ещё, не помню точное название, но что-то типа "гармония между нефритовым стеблем и нефритовыми вратами". Там более подробна информация на данную тему.
Над менструацией человек не властен.
Наталья Чутова
нет, секс это вброс необходимых веществ для жизни в организм.
Разве колос уничтожает себя семенами?
Света Андреева Стебель дав потомство высыхает и умирает.
Евгений Старостенко что? кто там говорил про мой уровень? ахах)
вася, не размножайся и живи вечно.
Света Андреева Мне это не нужно.
конечно.. по твоему почему рептилии распространяют порнуху
Оксана Фичи
орудий самоуничтожений так то вообще дофига, секс, спорт, фаст фуд, курение, алкоголь и тд и тп
Иван Жижин
Да скорее всего, у индуистов считается что при сексе человек теряет жизненную энергию.