Философия
Если человек - часть природы, то почему он эту природу - по сути себя самого - уничтожает?...
Деятельность не возможна без вреда, без чего либо отрицательного, без траты ресурсов. Но рационально ли тратятся ресурсы? Это мало кого волнует
Это-неизбежно, человеку надо как-то выживать. Никто ведь о нем не позаботится. Но надо разумнее походить к этому, я согласна.
после нас хоть потоп многие так думают
По недоразумению.
Глисты в кишечнике тоже убеждены, что без них пропадёт Росс... организм.
не ведаем, что творим.
Многие даже не задумываются над этим никогда
у него есть МИССИЯ - создать более мощный разум, чем он сам, грубо Бога для себя.
потому на Природу никто не смотрит, цель иная
потому что возомнил себя Богом.
Татьяна Борисова
богом возомнили себя фанатики
Татьяна Борисова
и скорей всего как местный троль стам герхарт - сюда другие - не зайдут ...в этой помойке электроной только троли плавают
Не надо печалиться.) И т. д. По песне.
Земля создана для жизни и обеспечения жизни человека. В том числе для того, чтобы человек мог гадить.
Да, Земля может стонать под тяжестью...) Но она-то как раз и выдержит.
Он другую часть уничтожает.
Бога стали подменять человеком....
Человек единственное разумное в природе существо, природа не разумна, человеку неразумное не нравится, он презирает неразумное и уничтожает.
Вероника Бойкова
Природа разумна. Она лучше человека.
Все потому , ,что здесь, и сейчас ,,
Если человек нормальный будет ли ему сложно понять почему происходит - вырождение
Он ДЕБИЛ. людей надо уничтожить.
Я считаю, что интеллект - просто ошибка природы, которая ВРОДЕ КАК сыграла нам на руку. Да, мы прошли эволюцию, благодаря интеллекту, но мы не вписываемся в равновесие природы.
Моя версия: Мы находимся на этапе эволюции, где отсеиваются поколения, которые смогут жить в согласии с природой от тех, кто не сможет. Земля умрет 1, 2, 3, но на 4 или 5 раз возможно ей повезет и получится раса, которая наконец войдет в равновесие с природой
И конечно же люди посчитают это бредом. Как же так? МЫ - высшая цепочка эволюции, Мы - считающие себя почти богами и просто ошибка природы... Проще считать иначе, так легче.