Философия
Почему высшие силы так жестоки? (суть в дополнении)
Это не для наших умом. Есть вещи, которые нам недоступны. И это, наверное, правильно. Только Господу всё известно и понятно. А от наших глаз многое скрыто. Господь если бы хоть уголочек приоткрыл и дал нам увидеть то, что скрыто от наших глаз, мы бы сошли с ума от страха и ужаса увиденного.
Бог подвергает испытаниям душу подданного.
Ничего они не жестоки. Они очень добры.
А всё нехорошее происходит по вине самих людей.
А всё нехорошее происходит по вине самих людей.
Потому что душа бессмертна, и поэтому твоя человеческая жизнь всего лишь пустяк,
Высшие Силы не Жестоки - Они Справедливы. Нам все время Свыше Дают Знаки. Если мы Их не понимаем, то Бьют побольней, если опять не понимаем - Забирают с этого Мира.
Каждый получает то что заслужил (а)
это милосердие..
что Вы знаете о страданиях, о самом человеке, что здесь постите это себе на голову, зачем?)
что Вы знаете о страданиях, о самом человеке, что здесь постите это себе на голову, зачем?)
Лицедеем был выдающимся, и, значит жил другими жизнями, чувствовал за других людей. Высшие силы проявили акт милосердия - дали возможность вспомнить о себе, в своей боли поболеть.
Моя версия- полное очищение его души этими страданиями, еще здесь- на Земле
люблю пить воду из бутылок в колодец бегать я ленюсь
люблю летать на самолетах ленюсь пешком и в плавь в свой отпуск добираться в Люксембург
жизнь крайне не справедлива, аварии сплошные, онкология и катастрофы ладно хоть бананы африканские полезны, к стати в Африке я не был.
люблю летать на самолетах ленюсь пешком и в плавь в свой отпуск добираться в Люксембург
жизнь крайне не справедлива, аварии сплошные, онкология и катастрофы ладно хоть бананы африканские полезны, к стати в Африке я не был.
Вообще то стоит вначале понять одну главную в этом вещь. Можно быть свободным взаперти, спокойным среди хаоса, счастливым среди нищеты и болезней. Всё это зависит лишь от вашего отношения, в этом плане вы сами себя мучаете. Для большинства придётся пройти через большие страдания чтобы их иллюзии были разбиты и пришла наконец ясность. Никакая сила в отдельности не может управлять всем миром, они части одного организма, это мир так организуется вы часть него, пытаетесь по сути пилить сук на котором сидите. Но на деле обращая внимания на плохое только больше в него погружаетесь сами и приумножаете его.
Высшая сила - причинно-следственная связь. Она никому не должна и не обязана.
Когда в нашей жизни происходит несчастье нам кажется что Бог наказывает, но так ли это? В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. Заметьте Бог никого не испытывает злом, его не возможно заставить совершить зло.
Похожие вопросы
- Почему богу угоден мир в таком состоянии? Почему Высшие силы не корректировали человечество, когда оно двигается к негат
- Почему "высшие силы" не всегда выполняют наши просьбы?
- Почему Высшие силы не спасают человечество? Они тупо забили на эту Вселенную?
- Неверие в то, что все происходит с согласия Высших сил-откуда (внутри. много)?
- Почему правителям пофигу на предупреждение от высших сил ? Они не дураки, очень умные люди сидят у власти,но все равно
- Как объяснить альтруизм без высшей силы?
- Знать или не знать - вот в чем вопрос. А суть в дополнении (+++) . .
- Почему "высокие" слова теряют свою силу и признаются нами как банальность.А я бы хотел бал, бросить перчатку, дуэль
- Кто такой человек- марионетка высшой силы или сама высшая сила, способная на всё
- Какие мысли или чувства, привели Вас к выводу, что есть некая Высшая сила(Бог, Высший Вселенский Разум)?