Философия

Для большинства человечество это фон, часть природы, погоды, на которую невозможно повлиять. Ежели мы- часть человечества, +

То ...Продолжите мысль?
Андрей Белый
Я часть Человечества и я Душевно Люблю Всех без исключения.

Не мне судить,

мне бы за собой усмотреть,

мне Душевно Любить и КАЙФОВАТЬ от этого.

Обожаю Людей.

Обожаю жить без Врагов в моих мыслях.

Ну и что с того, что проблемы с погодой, всё равно рано или поздно тела умрут в этой заблокированной компьютерной программе, а Души улетят в Другие Миры ?

И что с того, что много проблем на планете Земля?

Это за это будут отвечать Люди, в руках у которых миллиарды денег, Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы, общак денежные кассы Народов, власть, управление Биороботами.

Они давным давно должны были организовать создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ, а они этого не делают. Вот пусть они несут ответственность за то, что они в свои руки взяли, а я не знаю, чем там занимаются они, они под Охраной живут и не пускают Людей узнать, чем они занимаются в этой жизни.

А я всё равно будут Душевно Любить Всех без исключения.

А я всё равно обожаю Всё Человечество.
Я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Гульжанат Избулатова(Муханова)
Лучший ответ
То мы не можем повлиять на себя?