Философия
Большая часть человечества неблагодарна... Какой следует из этого вывод? =)
Это значит, что Вы в большей своей части неблагодарны, т. к. мир - Ваше зеркало. Проста Ваша неблагодарность находится в сфере неосознаваемого Вами, поэтому Вы ее не замечаете. А окружающий мир, как Ваше зеркало, дает Вам возможность увидеть ее, при Вашем на то желании. А если такого желания нет, то можно продолжать обвинять мир в неблагодарности. Ваше право.
Не понимают истинного предназначения блага и его сути, а оно в ДАРИТЬ.
Делай добро и бросай его в воду.
Меньшей части надо больше делиться, чтобы большая часть меньше умножалась...
Один человек, не поступает с другими так, как хотел бы что б поступали с ним...
вывод такой.. . что БЛАГОТВОРНАЯ часть человечества творит благо в свое удовольствие ))
Что эта БОЛЬШАЯ часть - несчастна и слепа!
А разве всегда нужно делать выводы?
Я благодарна, а разбираться в других считаю лишним,
по крайней мере, для себя. Бог пусть им будет судьёй.
Большая часть воплощенных - благодарна,
Виденье не разностно Милостью явленно,
Но неблагодрные мы все в сути "дряни"
И не умереть дабы жить на очередной грани?!; (
Виденье не разностно Милостью явленно,
Но неблагодрные мы все в сути "дряни"
Каждый человек неблагодарен в отдельности
Мой рецепт:
Не ждать благодарности, делать свое дело так, как считаешь нужным, невзирая ни на, что.
Не всем он придется по вкусу, потому, что цели у разных людей в разные периоды жизни очень разнятся.
Нужно находиться в кругу избранных. Или одному
Большая часть занята личным земным благоустройством. Происходит это от незнания духовных законов.
Не человеческая это черта - благодарность.. . ))
что где то есть меньшая часть все таки, и это обнадеживает.
так ведь у большей части человечества большие проблемы с нравственностью
Значит этому нужно научиться!!!
Относится к этому спокойно.
Потому что миром правит Сатана.