Известно пророчество Ванги о "падении Сирии", после которого Россию ожидает коренное переустройство. Это пророчество о важности Сирии и для России и для мира не является единственным. Сейчас из Сирии поступают неутешительные новости, следовательно - на очереди Россия. Не этим ли объясняется столь упорное противодействие наших властей мировому сообществу. Путин уйдёт и начнётся коренное переустройство России.
"Скоро придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: "Скоро ли придет это время? " Нет, не скоро. Еще Сирия не пала! Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот! "
p.s. у меня два вопроса: почему мы сейчас в философии а не в категории политика и второй - опять Россия поставляет оружие: ракетные комплексы, самолёты, опять будут гибнуть наши ребята - за что?
Философия
Как понять, что происходит в Сирии?
очередная победоносная война... Украину уже победили... теперь дело за Сирией
выполняется договор о военной взаимопомощи.
перечитай хронику афгана, там тоже в начале победононо рвали и метали советские войска, а потом стали сами заложниками войны и бежали от туда ни с чем, и СССР после этого развалилось
нужда заставит
Анна Брусницина
Товариши проходите на площадь
Там идет не политическая а духовная война вспомните тех бедных христиан которым отрезали головы за то что они не приняли их сумасшедшую веру.
Помните их вели в красных одеждах на заклание и таких христиан было убито уже сотни....
Борьба за Демократию между двумя мирами и религиями. Причём основным законом этих религий является : - Не убий.
идиотизм
Никак