Философия

Внутренний голос - чей он ?

это голос подсознания, в котором есть мудрость веков!
Сергей Уколов
Лучший ответ
Яна здравствуй..)
Азаt Искалиеv
Это мысли окружения, передающиеся энергетически
интуиции и совести )
Андрю Ха
И рода и твой!
ин. ту. Я)))))))
Ольга Кисель
Это белочка! Шутка! Если вы читали Новый Завет, то вспомните что говорил Иисус Христос израильскому учителю "...и голос Его слышишь, но откуда приходит и куда уходит, неизвестно" Речь шла о Святом Духе. Но в мире невидимом, полно других различных духов и пророческих и духов злобы поднебесных. Часто люди слышат именно их голоса. Не все люди об этом знают и не все верят, но это так! Не все мысли, именно наши мысли. Мысли бывают как наши, так навеянными из вне, т. е. мысли различных духов, а иногда и мысли других людей, которые мы по неведению принимаем за собственные.
я
Zhansaya Galymova
Мозга.
Внутренностей
Если что-то есть, то должно быть как нечто физическое, в ином случае этого бы не было и была бы пустота, которой не может быть. Я думаю, что мысли-это быстрое движение чего-то и значит они волны. С чего они появились? Они могли возникнуть из-за импульсных возмущений в мозге, которые являют собой передачу возмущений в пространстве вокруг тебя. Через свет и звук, и другие волны на особые части тела подаются сигналы, и они передаются в мозг. В мозгу эти сигналы-волны ходят по его структуре и несут свою информацию. У мозга есть шаблоны распознавания частот, как определённый цвет, звук. Таким образом ты можешь переводить эти волны в понятные тебе речи, картинки. Волна затрагивает и другие части мозга и, ударяясь об них, меняет свою несущую информацию, и ты уже думаешь дальше, происходит анализ, разные волны, которые при этом появляются, и есть мысли, которые ты слышишь и принимаешь за свой внутренний голос, хотя на твоё усмотрение голос можно менять даже на мужской, он не имеет ограниченности, подобной определённому строению тела.
твой.
Твой собирательный опыт.
это люди обыкновенные затерялись в ваших серных пробках
Это голос подсознания.
Здесь ответ, наверно найдёте iskateli.info
твой