Философия

...а что такое "Внутренний Голос'' - по Вашему?...Это Чей голос - Ваш или голос Свыше?...или ещё как-то?...

Николай Иванов
Внутренний Голос - это наша интуиция - сумма наших подсознательных впечатлений и ощущений, которые предлагают вывод, подчас не поддающийся логике, но, как правило, точно предсказывающий события или говорящий, что нужно или не нужно делать.
Интуицией живут маленькие дети. Недаром говорят, что устами младенца глаголет истина.
Внутренний голос - это самый громкий голос, которым говорит с нами наша Душа. Именно этот голос сообщает нам насколько верно или ложно что-либо, правильно или неправильно, хорошо или плохо, так, как мы это определяем. Это тот самый радар, который задает курс, выбирает маршрут действий, если только мы позволим себе это, то есть прислушаемся ли к своему внутреннему голосу. И вот тут, если мы решим проигнорировать свой внутренний голос, в работу вступит наш разум, он всегда тут как тут На самом деле, чем важнее вопрос, тем меньше вероятность того, что мы будем прислушиваться к своим внутренним ощущения и опыту, и больше вероятность того, что будем пользоваться идеями кого-то другого! И как результат, совершаем ошибки - ведь то, что подходит для других, нам может совсем не подойти.
Так что, интуиция нас правктически никогда не подведет, если мы внимательно будем к ней прислушиваться.. .
Mansurbek Nurullaev
Лучший ответ
Это наше подсознание, которое знает гораздо больше, чем мы сами.
Чей бы он ни был, этот голос меня не обманывает...
Алена Вивташ
___это мозговая активность___
Голос Моего мира.
здесь нет никого, кроме тебя... осталось только понять, что ты это Сила, а не просто физическое тело...
Юлия Кадырова
Часто это ваш ангел-хранитель или небесный учитель подсказывает как поступить.
Да
Ринат Сагнаев
это тот кто наставляет тебя на путь истинный дёт тебе надежду и веру.
ноиногда это может быть и просто напросто демон
Gauhar Temirova
Это голос Вашей души. Она находится в области сердца. Но она связана с банком информации вселенной, а вы нет. Если Вы с ней подружитесь.... далее пофантазируйте сами.
ни когда его не слышал по это ни чего сказать не могу
Это интуиция, опыт прошлых жизней
Я за ангела!
слышали бы вы голос моего ангела когда я в туалете, когда я тужусь получается я его давлю, как ни странно от этого и мне дурно. Теперь каждый раз когда я иду в туалет он нервно бьется у меня в груди :)) и кричит НЕЕЕЕЕЕТ, наверно это внутренний голос.... я так думаю :)))))))))))))))))))))
смотря по обстоятельствам. иногда это может быть и голос свыше, но чаще это голос внутри нас, когда мы сомневаемся в чем-то или интуитивно хотим поступить по-другому)
И то и другое одновременно.