Философия

Ваш внутренний голос - хороший собеседник?...)

Если бы! )
СО-беседник предполагает, как минимум, диалог.
А у меня там права голоса вообще нет - сплошные монологи этого сАмого голоса: он поучает, проводит разбор полётов, требует, бубнит, указывает, хвалит, успокаивает и т. д и т. п) )
Да ещё и подголоски порой проявляются - поддакивают, подхихикивают, цитатки подходящие декламируют.. . )

Мне разрешается только внимать и мотать на ус, чем я, вздыхая и охая, и занимаюсь)
Сергей Трусов
Лучший ответ
Алексей Калинин Как я Вас понимаю!...)))
У меня такой же - именно с подголосками...))))
Главное-понятливый.
Romeo Montekki
А разве Вы не приучили его присылать Вам ммс-ки? - Нууу, каменный век....
Ирина Соколова божеественно )
Собеседник неважный, но умный... .
Потому и молчит.
()
((Yrka )) ((Gurka Xd))
Слушая внутренний голос, двигаешься по своему пути.

Алекс и Внутренний голос.

Гулял как-то Алекс по городу и зашел в парк атракционнов, посмотреть на людей, да пива попить.
Взял бутолочку светлого и сел на горке, наблюдая за смеющимеся родителями и их детьми. расслабился и задумалса о жизни своей: Эх, если бы, мне встретиь свою половинку и чтоб любили меня и я любил! На родили бы детей, девочку и мальчика. И ходили бы в парк и радовались и семялись вместе!! ! А еще найти бы миллион и купить себе квартиру в центре, автомобиль раскошный да дело свое открыть, чтоб без начальников и коллег опостылевших!! ! Хорошо бы!! !
И тут Алекс слышит внутри себя Голос: — Встань и иди на выход!
-Что это, пиво что ли с димедролом?

Встагь и иди на выход, А пиво хорошее!
Ну хорошо. - встал Алекс и пошел на выход к проспекту.
И только вышел за ворота, как сбивает его машина. очнулся на заднем сидении и слышит чей-то женский голос.
Простите меня, ради Бога!! ! Первый день за рулем и сразу, Вас сбила. только не сдавайте меня в полицию, а то права отбирут. А у Вас все нормально, я осмотрела. Нет никаких травм, только шок.
И увидел Алекс в зеркале заднего вида, глаза водителя. И понял, что без обладательницы этих глаз больше не сможит жить.
Подарили на свадьбу Алексу, лотерейный билет, и выиграл он миллион. Купил квартиру, родил детей и в контору свою ездил на хорошей машине. Но все это время он вспоминал только одно, кто ему тогда сказал- Встань и иди на выход!!!
Юрий Миненко
Самое главное - он так поёт.. слушала бы и слушала: -)
Юрий Балясов привет, Иришь !!!:):)
так потрясающе... ммммммммммммм... тонко и точно высказалась = в главное "выстрел" ))))))))))))))))))))))))))))))
браво ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алексей Калинин Доброго вечера, Ира!.. ))
А иногда ворчит или даже поедом ест... )))
Доставучий, зараза.. . Ну его можно конечно понять - он не я, ему-то кроме меня не с кем больше общаться :)
конечно.. в жизни он подсказывает все варианты.. которые приходят мне в голову)
Не, измучаееет...)
Игорь Янов
ну не каждый же день удаётся поговорить с умным человеком. Я наслаждаюсь своим обществом.
Хороший! Только последнее время он меня просто достал.
Единственный ...
Да!
мне доктор категорически запретил с ним общаться)
Nemytyhe
А еще он замечательно поет...
Да, он умеет задавать вопросы и вместе со мной ищет ответы.