Философия
Чем отличается разговор с внутренним голосом от разговора с Богом?
крутая у Вас травка!!
внутренний голос - часть вашей личности. Молитва - это общение с трансцендентальным.
Это только специалист в белом халате различает. Те которые с внутренним - становятся его собеседниками надолго.)
а все одна фигня)
разговаривай с собой.. с богом... все равно есть 3ий ..который сам о себе и ему до большой каки все твое нутро
может не в тему
привет)
может не в тему
привет)
Р 123456
Привет.
Под Богом здесь следует понимать двух Ваших Наставников (Ангелов) , которые ведут Вас по жизни и подсказывают. Под внутренним голосом можно иметь ввиду разные вещи. Интуицию - она говорит не словами, но чувствами комфорта или наоборот. Через нее также может проявляться Дух (Наставники) . Или свои мысли. Иногда их трудно отличить от мыслеобразов Наставников. Помогают 3 вещи. 1. Состояние легкого транса. При осознанном отключении внутреннего диалога и настройке на ясность и тишину сознания и при запросе Духу, легко услышать Духа. 2. Энергия Любви. Когда спускается Ваше Высшее Я, оно кладет свои руки Вам на плечи и Вы ощущаете несравненное тепло и любовь! ) 3. Пошаговая методика контакта с Духом. Она передана Духом и надежна. Найдите ее в первой книге Крайона. Бог любит, когда Вы разговариваете с ним)
разговор с Б-ом это молитва! а разговор с внутренним голосом это либо совесть, либо личное я.
Р 123456
Молитву говорите Вы. а как же тогда отвечает он?