Философия

А кто это говорит с нами... внутренним голосом?:)))

мой внутренний голос сейчас вопит..."вали спать!"Мой внутренний голос, к слову - тиран и деспот...и он обладает абсолютно потусторонним умением заставить меня слушаться:)Мы с внутренним голосом время от времени спорим...но он почему то всегда в этих спорах выходит победителем!Вот и захателась мне узнать...кто ж эта там мной камандует?:))
Это тот, с кем ты в мире))) ) Внутренний Мир)))
Aidar Ilyasov
Лучший ответ
А, ведь, и прав он!
Сергей Ушенко
И мой внутренний голос говорит. . сейчас. . именно ЭТО..
то, что сильнее и выше тебя земной, Лина, но тоже ТЫ!) )
вам спать а нам работать!
до встречи, дорогая
Василий Лобов
Мысли человеку посылаются от двух разных источников: Бога и, увы, дьявола. Каждый момент времени мы их фильтрируем и выбираем для себя либо одни, либо другие.
Asel Demeugali
Разум.. . ))) млин, звучит как диагноз..))))))
Наталия Шуплецова Ага!:)))))))))
командный пункт разума!:)
привед, замечательная!
Когда Ваш внутренний голос говорит вещи, приятные Вам, можете считать, что это Ваше второе "Я".
Ну.. . а если он Вам в чём-то не нравится.. .
Валите всё на меня! :))
Хотя, конечно же, хотелось бы наоборот.. . ;)
Катя Брилевич
иногда мне кажется, что это голос мамы.. . он так обо мне заботится, он говорит такие верные и разумные вещи, а я не слушаюсь, сопротивляюсь, пытаюсь поступить вопреки и топаю ногами.. . раздражаюсь.. . говорю: я сама знаю.. . НО иду спать.. . а куда деваться-то? ))))))
..
....
Наталия Шуплецова а мой кагда я его не слушает еще может ехидненька так нудеть..."я тебе гаварило, я тя предупреждало):))
но как бы мы с ним не были несогласные...он ,зараза этакая, всегда.. в основном ..прав))
А на меня кто-то гавкает внутри. Мне тоже подчиняться этой собаке?
А это мы сами с собой про себя говорим. И не надо намеков на диагноз. То, что по всем нам... хм.. . она, родная, плачет, мне давно известно. Но внутренний голос - это не симптом. Пока в этом голосе мы слышим самих себя, все нормально. Ситуация еще под контролем. :)
Чрефо тфайо гафарид ))
Тобой говорит твоё второе "Я"... Видимо у тебя начинается раздвоение личности...))) ) Срочно обратитесь к врачу...)))))) )
А если серьёно.. . То.. . Это внутренний голос правильности.. . заложенный родителями в нас ещё в детстве...))) ) что можно, а что нельзя, во сколько можно, а во сколько нельзя.. . Вот он и напоминает периодически о себе...)) ) В разных ситуациях.. . При материнстке и отцовстве.. . Происходит тоже самое.. . Только оно обращено теперь уже в большую степень не в ввашу сторону.. . а в сторону ваших обожаемых детей.. . ))))
Их много и все они разные, только голосок у них один.. . заботливые, чтобы мы сразу не рехнулись.
...В мозгу как смерч бредовые идеи…
Я не могу там ничего понять!.. .

....Я принимаю всё, как есть,
И ничему не удивляюсь,
Вопросы все не перечесть,
И лишь судьбе я покоряюсь... .
Aina Asanbaeva
Подсознание