Философия
У твоего внутреннего голоса чьё звучание, нотки, интонации?...
Смотришь на длинные облака, головокружение поводит бровью, невыносимый от боли мир колеблется, как на выносимом мебельными мужчинами зеркале, и вот ты растительный, составленный из вертикальных потоков, молчаливых эстафет, передающих сок зеленого молока, накануне ночных пандемий с факелами и крупнокалиберными дождями, чей пронизывающий исковерканный металлолом ветер пронесется, дай-то бог, мимо. Кракелюром мембран разбитая на миллиарды квартир фабрика нежных гроз и белых до синевы электрических рек струится в нас сакральным девизом, протекая потоком Арктура в водопадах хлынувшего Волопаса над беспризорными драгоценностями и горстями золотой листвы. Как-то ты забираешь меня, ты – губы жирафа, подвижные, как пальцы, обрывающие листву, и деревья трясутся, звеня листьями-бубенцами. В несмазанных петлях шкатулки измучен Кьеркегор, приговоренный повторять свою жизнь каждый раз, стоит открыть его книгу. Шпенглер в райском саду из рогатки бьет райских птиц, и камни вспарывают воздух со звоном катаны и рассекаемой плоти. Птицы рассыпаются на горсти монет и золотой пыли. Бовуар увеличивается до размеров небесной сферы и становится тонкой пленкой с перламутровыми всполохами и вертлявыми завитками. Леонардо усеял дно ручья солнечными луидорами, долго не смотри, свет их острый и колет сетчатку. Бельё машет французскому ветру прощально: пока, пока, сильный, свободный! Возьми с собой наши флаги! Но все наши флаги – ночнушки, бюстгальтеры и трусы. Сегодня, через солнечный час после того, как, мелькая спицами, на велосипеде проедет дождь, смородина устроит нам меланхолический вечер, мы увидим влажные ягоды прежде, чем навсегда уснем. Кто-то просыпал монеты на кафельную эклиптику, свежие, они отчеканили лезгинку лучей, чтобы каждый из нас помнил, что живет в чуждом доме. В белом Болдино ты собирала бутоны полуночного молока, наполнявшие чаши прибрежного сада. Ночь холодного хрусталя напоминает нам – нас не было и снова может не быть. Балет ночных бабочек будет продолжен. Лежащих ничком, позабывших все адреса, нас покроют охапками чертополоха, и только два раза в сто лет в мозгу будут промелькивать всполохи и зарницы. Мы не узнаем по голосу своих внутренних голосов, но оставаться разумными к тому времени не будет смысла. Кассиопея опустит шторы, и кисея будет играть сквозняком, но ни она, ни он, не будут знать об игре.
Голос привычного- внутреннего прокурора.
Там микс.)
Здравствуйте, Ольга. Левитановские, вестимо. "От советского дензинформбюро..."
Наталия Мутвина
Здравствуйте, Октай!..)
голос, видимо, Бога.
Доброй, спокойной ночи, Оленька.
Наталия Мутвина
Доброго утра, Галочка, и дня светлого!..
я пою в унисон.
Наталия Мутвина
В унисон с чем?..
Наталия Мутвина
Ага, хором значит... понятно..)
Сама удивляюсь, но могу быть АЛЬТ, могу Сопрано. Все зависит от настроения.
Совесть-это внутренний голос человека, которая может либо осуждать, либо оправдывать себя. Все зависит от того, чем человек руководствуется, какие у него жизненные ориентиры, таким будет и голос. Или с чистыми нотками, или стем, что не назовешь прекрасной музыкой души.
там дедский хор. мальчиков.
Gulmira Askarbekovna
Привет, Ватсон!
Наталия Мутвина
Привет Холмс! - хором отвечаем мы с моими внешним и внутренним голосом вместе...))
Чувств и ощущений. А у тебя чьё?
Наталия Мутвина
Разных людей...)
Внутренний голос, это первый признак шизофрении.
Здравствуйте! У меня нет голосов внутренних.
Я не слышу голоса.
Но вот более 4 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения!
Желаю Всем без исключения Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей!
Я не слышу голоса.
Журчание горной реки после сильного ливня
шёпот, звучание спокойное, ровное, ненавязчивое, интонации нейтральные.
еле слышный шелест
Звон катаны и рассекаемой плоти.