Философия
жить лучше, по течению или против?
НЕ ПО ТЕЧЕНИЮ, НЕ ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ.... ПЛЫВИ... КУДА ТЕБЕ НУЖНО....
По течению -спокойнее...
Жить лучше по-человечески.
По своему течению).
жить лучше соответственно своему естеству
жить лучше по своим принципам, уважая себя и не позволяя другим недомеркам пачкать свою территорию.
" Вот, я предлагаю тебе сегодня жизнь и добро, смерть и зло. Если ты будешь повиноваться заповедям твоего Бога, которым я сегодня велю тебе повиноваться, будешь любить твоего Бога, ходить его путями и исполнять его заповеди, постановления и судебные решения, тогда ты будешь жить и увеличиваться числом и твой Бог будет благословлять тебя в той земле, в которую ты идёшь, чтобы овладеть ею.
(Второзаконие 30:15,16)
не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе нужно.
Жить нужно в ту сторону, куда тебе надо. )))
живи лучше! не думая о течениях
Лучше всего жить рядом и параллельно течению. Когда нужно можно использовать Энергию течения и по и против, как парусники. Парусники используют энергию ветра и могут плыть зигзагами против него. Умение придёт с годами.
Смотря есть ли за что бороться, чтобы быть против системы))) Течения бывают разные... В большинстве случаев выражение "плыть по течению" человеческая психика воспринимает как инертность человека относительно событий в коих он участвует. И все со всем по другом когда звучит фраза "БЫТЬ В ПОТОКЕ"
Смотря на то каков твой жизненный путь. И какой ты человек