Философия
ЕСЛИ КАРМА У ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ЭТО ВЫДУМКИ ВОСТОЧНЫХ МУДРЕЦОВ?
Это выдумки придурков, считающих себя мудрецами
Карма - не выдумки восточных мудрецов. Самих восточных мудрецов выдумали на третьем этапе глобальной фальсификации истории. Им приписали открытия русских философов (которых уже маргинализировали, поскольку утверждённая официальная религия реинкарнацию отрицала).
И карма работает. Как сказал Л. Дербенёв, "И к нам всегда поступки наши возвращаются. Хотя мы это понимаем не всегда". Про насильников и убийц, имеющих семьи, товарищ написал по незнанию. Дело в том, что родителей (место, время, среду воплощения) мы выбираем сами. В соответствии с наработанным в предыдущих воплощениях опытом. Если опыта нет или мало - выбираем наугад. И получаем "судьбу" в соответствии со своим выбором.
Также следует знать, что материальны не только наши поступки, но и мысли. Если мы в этой жизни осуждаем насильника, то в следующей можем занять его место. А в послеследующей - стать жертвой этого насильника. Это, конечно, схема. Сама Игра намного сложнее. Но пока не научимся выигрывать, будем возвращаться, набираясь опыта.
Есть конечно. Это немножко другое. Но тоже та еще пакость. Это наши привычки. Особенно те, которые мы не замечаем. Они способны передаваться от родителей к детям и влиять на судьбу. И пока их не видишь, сделать ничего нельзя.
Есть Судьба - это Воля Бога. Действует она до 28-ми и 32-х лет соответственно у женщин и мужчин - это время "сева". После этого возраста идёт в жизни созревание тех дел и поступков которые посеял, а далее возмездие или "уборка урожая" - Карма-старость-разрушение.
Есть
Это философия Библия советует избегать таких учений т к они отводят от истины
да бред это все и про эфект бумеранга тоже, в мире до хера убийц насильников на свободе и они даже семьий имеют и дитей в полне здоровых и умных, это все полоная брехня, если лев убил зебру то с ним обязательно что то случится? Че за %уйня? Это такая же херь как и библейские правила, лиж бы по закону и справедливости у низших слоев было ибо нехуй... Против правил только высшие играть умеют)))
Кармы нет .Но закон какой-то возврата как хорошего так и плохого есть точно.
У мудрецов ума побольше.