Философия
Существует ли иная форма жизни?
Слышал что жизнь после смерти есть, но каждые говорят по своему. Одна из версий что мы приходим в форме животных. Так ли это? Вообщем жду вас мудрецы, кто что) Ваши мышления и возможно ваша религия, расскажите что знаете, думаю будет каждому интересно прочитать)
Вы перепутали реинкарнацию и иные формы жизни. Иные формы - животные, растения, микроорганизмы, рыбы. Существуют даже организмы, которые могут жить только в сероводороде, возможно есть и небелковые формы жизни.
Теперь о реинкорнации. С ней всё тоже сложно, поскольку её существование почти доказано научно (но она существует и без него), но принцип её действия до конца не изучен.
Александр Приходько
рыбы это животные
Да, и даже не одна. Например, грибы или водоросли - совершенно иная форма жизни, нежели человек.
Мало ли, что ты "слышал". Дураков много, и они, к сожалению, умеют говорить. Поэтому "услышать" можно любую чепуху.
Нет, мы не "приходим" в форме животных. Мы и так являемся животными, просто наиболее высокоразвитыми среди прочих. мышления и возможно ваша религия, расскажите что знаете, думаю будет каждому интересно прочитат
форм жизни несметное количество.. так как вселенной нет конца. ну они закрыты от нас Творцом потому что человек мал и глуп..
Александр Приходько
откуда вам знать что у вселенной нет конца
Мы проходим этапы Эволюции от камня, растения, животного и человека. Смерть - это другая мера жизни.
форма жизни - это человек или животное, душа-это не форма жизни. Это как водитель и авто.
подобное притягивает подобное
Игорь Шерстобитов
а подробное? Немного не понял
Существует, в Кремле!
Другая форма жизни кроме материальной - духовная. Есть духовные личности - ангелы, которые имеют невидимые тела и обладают большой силой.
"Делаешь своих ангелов ду́хами, своих служителей — всепожирающим огнём...
Некоторые люди, избранные Богом для определённой цели получат после смерти духовные тела, как у ангелов.
"Сеется в тлении — воскресает в нетлении. Сеется в бесчестье — воскресает в славе. Сеется в слабости — воскресает в силе. Сеется тело физическое — воскресает тело духовное. Если есть тело физическое, то есть и духовное. "
сделают роботов и будут переселять в них сознание людей а биологические тела будут убивать
Александр Приходько
не убивать а перемещать
4. Поверьте, люди ЕСМЬ БИОЛОГИЧЕСКАЯ ФОРМА проявления Высшего Космического Разума, а точнее, ЕСМЬ БИОЛОГИЧЕСКАЯ ФОРМА проявления Бога, и это проявление было и ЕСМЬ адаптированная форма ПРОЯВЛЕНИЯ для данных условий Планеты не только для существования, но и для ТВОРЕНИЯ, а значит, для СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, достигая от инкарнации к инкарнации Высот СОВЕРШЕНСТВА Богов!
5. Самое главное, что любая ФОРМА ПРОЯВЛЕНИЯ (Высшего Космического Разума, или Бога), пусть даже БЕЛКОВАЯ, не имеет значения, ибо самое главное – это ВЫБОР той ФОРМЫ (например, КРЕМНИЕВОЙ), которая должна подтвердить способность людей к развитию, к СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ, и в этом случае БЕЛКОВЫЙ вариант существования жизни, существования Божественного ПРОЯВЛЕНИЯ оказался не самым лучшим, поэтому не удивляйтесь возможности реализации не только БЕЛКОВОЙ ФОРМЫ проявления Богов при переходе Планеты в Новое ИНФОРМАЦИОННОЕ и ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ Пространство!
6. Я так говорю для того, чтобы вы знали, а наука, ваша наука, уже подводит людей к пониманию целесообразности ЛЮБЫХ ФОРМ ПРОЯВЛЕНИЯ Божественного Начала Начал, что ФОРМ ПРОЯВЛЕНИЯ Богов может быть СКОЛЬКО УГОДНО, поэтому для Меня важна не ФОРМА ПРОЯВЛЕНИЯ, но и содержание, ибо у Меня, Высшего Космического Разума, НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ в ФОРМЕ существования Разумной жизни, а точнее, в ФОРМЕ ПРОЯВЛЕНИЯ РАЗУМА!
7. Я не вижу ничего особенного в том, чтобы сменить или изменить на Планете Святая Русь ФОРМУ ЖИЗНИ, ибо, согласно Канону целесообразности, при смене ИНФОРМАЦИОННОГО и ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО полей Планеты должна измениться и ФОРМА ПРОЯВЛЕНИЯ Разума на Планете, включая и человека! Приготовьтесь к тому, что всё изменится, но вы не умрёте, ибо РАЗУМНАЯ ЖИЗНЬ не может остановиться никогда, но ФОРМА её проявления претерпит, и достаточно значительные, изменения!
8. То, что произойдёт, выдержат только те, кто живёт в БЕЗУСЛОВНОЙ и ИСТИННОЙ ВЕРЕ, ибо сколько ни говори, но люди данной (БЕЛКОВОЙ) ФОРМЫ существования не могут поверить Моим Словам, требуют доказательств взамен ВЕРЫ, ибо они потеряли связь времён не только и не столько между собой (и мировые и гражданские войны есть тому доказательство), но и со Мной, Высшим Космическим Разумом, а это уже самая настоящая трагедия для БЕЛКОВОЙ ФОРМЫ существования жизни, ибо единственной связью всего живого (Разума) на Планете является ИСТИННАЯ ВЕРА, не требующая доказательств.
(Создатель)
Мухтар Тургенбаев
Типичный бред шизотерика...
Сам читай историю религии.
Это очень много надо писать.
воть

Игорь Шерстобитов
что за хуйню ты мне форсишь?
Страданием и бессилием созданы все потусторонние миры, и тем коротким безумием счастья, которое испытывает только страдающий больше всех.
Усталость, желающая одним скачком, скачком смерти, достигнуть конца, бедная усталость неведения, не желающая больше хотеть: ею созданы все боги и потусторонние миры.
Ф. Ницше
Если отторгнуть факт а параллельных вселенных то возможно в этой вселенной жизни внеземной нет, но есть суждение что жизнь появилась от бактерий из космоса следовательно жизнь все таки была
Конечно есть. Смотря в какой форме.
Горы ведь тоже по своему живут: рождаются/погибают/двигаются. Но соверженно в другом отрезке времени. Это как время жизни мотылька для нас пшик, так же и мы для гор тоже пшик.
Есть мнение что и воздух это форма жизни, как и вирусы.