Если счастлив - то Улыбка
Если горе - то печаль
Если страшно - твои Очи
Если холодно - Февраль.
Философия
Что выходит за пределы лица? =)
Щеки - при обжорстве
типа что выходит за рамки и остальные пределы?
щеки.. .
некоторые их так.. . наедают)
Ксюнька Шляпникова
или надувают))
Его выражение. Лицо таким образом наделяет смыслом себя и то, к чему обращено.
Дык-нос...
У меня ничего не выходит, всё тело сконцентрированно в лице!
Аура человека. p.s. в конце т. к. за сигаретами ходил.
Улыбка.)
Ксюнька Шляпникова
а у Чеширского кота наоборот)) лицо за пределы улыбки....круто, да?
двуличие и лицемерие
Улыбка! :)
второй подбородок ...
Избыток эмоций.. . От улыбки до кончиков ушей - и далее!..
второе лицо, т. е двуличность)))
то, что Лицу этому невдомёк... (слово то какое-невдомёк....)) )
Маска.. . :)
Совесть...
Взгляд.
Сначала выходит за пределы лица, но если не остановить может унестись в бесконечность)))
уши
затылок
первое, что пришло в голову-глаза. могут далеко за пределы лица посмотреть!
ну странный вопрос.
Лицо, на голове .голова на шее.
Ну разговор выходит далеко далеко за пределы любого лица.
Лицо, на голове .голова на шее.
Улыбки в глюкомультах на 2х2 ТВ
Я подойду с философской точки зрения.
За пределы лица - значит за пределы понимания. Просто за последние тысячелетия человечество стало близоруко - действительно, все своё существование изучать молекулы, атомы, вообщем, различные мелочи. В итоге мы пришли к определенной стангнации в одной области - вечно постигая безмерно малое, мы перестали постигать безмерно огромное.
Мне кажется, что, к сожалению, за пределы лица выходит то, что в силу своих колоссальных размеров не может быть нами понято.
Обаяние))))
Воображение!
А более материально- ничего из того, что есть часть лица, и все, что является атрибутом приложенном к лицу!