Философия

Что выходит за пределы лица? =)

Если счастлив - то Улыбка
Если горе - то печаль
Если страшно - твои Очи
Если холодно - Февраль.
Валентина Решетникова
Лучший ответ
Валентина Решетникова И снова...Я лучший...
Огромная благодарность за признание,Сказка!
Щеки - при обжорстве
Бабек Рагимов
типа что выходит за рамки и остальные пределы?
Агапов Алексей
щеки.. .
некоторые их так.. . наедают)
Николай Орехов
Ксюнька Шляпникова или надувают))
Его выражение. Лицо таким образом наделяет смыслом себя и то, к чему обращено.
Дык-нос...
У меня ничего не выходит, всё тело сконцентрированно в лице!
Hamidulla Jumataev
Аура человека. p.s. в конце т. к. за сигаретами ходил.
Улыбка.)
Ксюнька Шляпникова а у Чеширского кота наоборот)) лицо за пределы улыбки....круто, да?
двуличие и лицемерие
Улыбка! :)
Svetlana Scherbakova
второй подбородок ...
Али Алиев
Избыток эмоций.. . От улыбки до кончиков ушей - и далее!..
Nemat Rahmonov
второе лицо, т. е двуличность)))
то, что Лицу этому невдомёк... (слово то какое-невдомёк....)) )
Маска.. . :)
Совесть...
Витя Кондаков
Взгляд.
Сначала выходит за пределы лица, но если не остановить может унестись в бесконечность)))
уши
затылок
первое, что пришло в голову-глаза. могут далеко за пределы лица посмотреть!
ну странный вопрос.
Лицо, на голове .голова на шее.
Ну разговор выходит далеко далеко за пределы любого лица.
Улыбки в глюкомультах на 2х2 ТВ
Я подойду с философской точки зрения.
За пределы лица - значит за пределы понимания. Просто за последние тысячелетия человечество стало близоруко - действительно, все своё существование изучать молекулы, атомы, вообщем, различные мелочи. В итоге мы пришли к определенной стангнации в одной области - вечно постигая безмерно малое, мы перестали постигать безмерно огромное.
Мне кажется, что, к сожалению, за пределы лица выходит то, что в силу своих колоссальных размеров не может быть нами понято.
Юлия Южакова
Обаяние))))
Яна Леvшина
Воображение!

А более материально- ничего из того, что есть часть лица, и все, что является атрибутом приложенном к лицу!