Государственное образование объясняет лишь то, из чего соткан видимый мир, но опускает то, из чего он состоит и ради чего всё это существует».
Зачем человеку всё то, что отнимет Смерть?..
Философия
Множество рождается из Единого. Чтобы проникнуть в суть Сокровенного, нужны чувственность, осознанность и понимание.
Ты, как множество...
Ты есть грань, грань Единого Множества, ибо составляешь и сущность духа, и сущность материи одновременно.
Так как Множество бестелесно в своём единстве, то Ты и есть Множество, а Множество – это и есть Ты, ибо принцип единства учитывает бесконечность элементов как одноимённое бытие, где один есть всё, а всё есть один.
Дело в том, что аксиома бесконечности заключается в равенстве малого и большого при заведомом отсутствии положительного нуля в этой структуре, так как занулённый позитивизм обеспечивает тождественность равных, исключая равенство контрастных по структуре и весомости систем.
Отрицательный же нуль предполагает сие и является точкой отсчёта начала и конца бесконечности, уходя в отрицание этой системы как имеющей начало и конец. Значит, сущность Твоя множественна и бесконечна.
Ты, как единство...
Единственность Тебя в Едином обеспечивается бесконечной разностью его элементов, ибо их сходность противоречила бы понятию о бесконечности Единого, так как являлась бы причиной замкнутых отрезков прохождения и вынуждала бы единицы дематериализовываться согласно закону о развитии элементарных отношений:
“Нет пути более короткого к смерти, чем постоянное путешествие по одним и тем же преобразовательным линиям, ибо при этом происходит стремительное вырождение генокода, что влечёт неизбежность распада структуры на нуль-пустотные составляющие”.
Значит, имея индивидуальную маркерную зону, Ты являешься Единством в своей неповторимости, так как лишь Единство неповторимо в силу своей бесконечности, а Ты есть его извечная элементарность.
Ты, как единство...
Для накопления кармического опыта. Его смерть не отнимет.