Философия
Как называется одним словом человек над которым не властна судьба?
если не властно время то это бессмертный а если судьба то кто?
Он причина. причина над жизнью и судьбой
Михаил Волков
а называется как?
Его можно назвать Святой или Просветлённый.
Судьба это факторы кармы.
Если человек достиг источника кармы и превзошёл его, то его называют Святым.
Опять же существуют разные уровни Святости.
На уровне тела, на уровне энергии, на уровне сознания и на уровне души..
Судьба это факторы кармы.
Неуязвимый. =)
Непобедимый
Михаил Волков
тоже не то
Бог
Воин.
Михаил Волков
не в тему
Все ответы это подгонка т. е. своеобразный софизм. Таких людей нет, а есть люди мнящие себя таковыми. Любой пришедший на землю вершить судьбы, тоже является её посланником .
Судьба властна над всеми, у кого она есть. Другое дело, люди, в нее не верящие. Но это не делает их неуязвимыми. Есть просто люди серые и неинтересные миру, их судьба менее заметна для всех, так же они не интересны для самой Судьбы. А тот, кто должен стать "светом" или "тьмой" для большого количества людей, всегда имеют особое предназначение, от которого сложно отступить. На них большие планы, с них и спрос больше. Тот, кто важен для человечества, не сможет свернуть с назначенного пути. Это его судьба.
Счастливчик )
Иллюзия.
Их трое: Святой, Гений и Идиот.
Труп
Михаил Волков
это вообще состояние тела)
заговоренный)
Михаил Волков
ваще не в тему
Судьба всех сплетает... Если Она не властна - это не человек
Атеист
Михаил Волков
вера тут каким боком?
фаталист
Михаил Волков
это не то фаталист это тот кто верит а я спрашиваю про другое
Это - тот кто подобен царю на собой, своими эмоциями-инстинктами- и тп, въобщем это не раб судьбы негативной, в котором плавает по течению... а король который сам формирует и видоизменяет её таким образом, которым сам желает, в благом напрвлении разумееться... хозяин положения, но нет равноценного для умиротворения души чем связь с Творцом ...