Философия
Почему разум не всегда безупречный водитель?
Он должен изобретать не только колесо, но и тех, кто оказывается под его колесами.
Его легко обмануть
Потому что разум не всегда управляет руками)))))))))
потому что он не всегда знает причины события!
Разум - безупречный водитель. Ошибки возникают из-за неверных знаний. Или от отсутствия знаний.
НЕ ОЧЕНЬ ТО РАЗУМЕН.
Потому что хорошему водителю нужны ещё и глаза (предвидение и ясновидение), а это уже зависит от уровня знаний.
Не у всех разум есть.
Потому что чаще всего он воображаемый.
Тэтчер и Рэйган в компаниях по завоеванию голосов -выступали с речью о личной свободе для людей и с временем позже проявились как владельцы высказываний о том что в каких то точках земли самих этих людей слишком много - на данное время выпущены док фильмы (ВВС) о том как всё началось с Фрэйда и от куда он черпал проклятие сегодняшнего мира - уводя разумы существ для которых всё зримое и есть дом в даль от внемания к тому что стоит в очереди решений -так выглядит с ведической точки сама запутанность разума -разум не возможно победить - его можно заманить (об манить (бел.)) в пояснения пояснений - как будто была некая точка о которой она рассказывала сама о себе сквозь шевелящиеся губы в струе ветра летящего сквозь них - и увязла в смыслах передоверяясь и так не объяснив самое главное -главным оказался узел из перенаправлений внемания -всё ведь важно и впитываясь в первые слова гуру которые рассказывали о трудностях роста ты со временем понимаешь что почти все они говорят по своему об одном и томже -о азах -но эти формы пусты и практики не наполнены тем содержанием которое их с первого раза оживит - для этого и существует хатха йога -она все позы плотного тела которое создано стоять на ногах -сидеть на попе и лежать на любимом боку тела - в ведах указано что ученика готовят к тому чтоб у него была мотивация из самых тонких пониманий происходящего и зачем это -все награды и отравы вплетутся в него и после пяти лет он сядет в первую свою позу испытывая страшный голод и радость -НАКОНЕЦ Я ДОЖДАЛСЯ... НАКОНЕЦ НАЧАЛОСЬ... -он уже форма о которой говориться что из тысячи тысяч только единицы пройдут до передовых отрядов - хатха йога сделает из них спины на которые лягут рюгзаки и сумки чтоб отправиться в иные места о которых они сами сложат координаты и качества - эти рюкзаки и будут учения которые несут в своих фрмах практики чтоб подтвердить своё тело силой и вцепившись интересами -пропитают... -и это только начало - ещё ничего небыло для внешнего -было наполнение тела того кто ПРО ИЗОШОЛ... -поэтому так много говориться о пустоте -далее мир наполнений чем то что на самом деле есть -но нам это знать рано - поэтому так часто и много удаётся эксплуатировать это эхо... -из пустоты можно проявить всё и оно проявлено где то... по каким то незнакомым нам конам - это нас очарует и наполнит совершенством высоких творцов - они наполнят нас этим и это будет прекрасно -но не сей час -пока наши формы заполнены всякой чепухой... -поэтому наш ум не имеет то на что глядя можно изящно щёлкнуть двумя пальцами ииииииииии - РАЗ... -и получилось... -с одного раза и ум глядя на это восхитился и стал делать так всегда назвав этот акт пустоты так - РАЗ УМ...

Бтамушта в зеркале наоборот ...
Так захотели злые боги
Потому что попа ищет приключений
Потому что, руками рулить проще .. )
понятия не имею..