Философия
Существует ли универсальное решение любой проблемы!
Не откладывать на завтра то, что можно отложить на послезавтра.
Есть - лучше долго думать и принимать правильное решение и быстро его выполнять.

Да, оно зависит от самого человека.
Отказ от участия в её решении!:)
может, это : всегда есть выход, хотя бы через вход.
Благоговение - основа для преодаления припятствий
Благоговение - это правильное уважение.
Чтобы преодолеть что-то, нельзя ни в коем случае сердится на это или испытывать к нему гнев или вообще что-то испытывать кроме благоговения.
Культивируя в себе это особое чувство и отношение к преграде - преграда исчезнет. именно это и означает: "возлюби врага своего".
Я не люблю употреблять слово "любовь", так как оно настолько перегружено смыслами, что стало бессмыслицей и основанием для кривотолков и бессмысленных спекуляций.
Что означает слово "уважение"? Уважение - это польское слово - "быть внимательным, наблюдать".
Правильно быть внимательным означает - искусство владения вниманием. Мы должны быть наблюдательны и внимательны к врагу, чтобы правильно отражать его атаки.
Что касается пендоского понимания слова "благоговение":
Это слово "AWE" - трепет (дрожание от эмоции страха) .
Делая компиляцию двух понятий уважения, я прихожу к выводу, что внимание и наблюдательность с эмоцией страха есть то самое уникальное состояние, через которое воин совершает свою последнюю битву на Земле. А для война каждая битва - последняя.
ВЫВОД: СТРАХ ДОЛЖЕН ПОРОЖДАТЬ ВНИМАНИЕ И НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ, А ВНИМАНИЕ И НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ ПОРОЖДАТЬ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ (ПРЕОДОЛЕНИЕ ПРЕГРАДЫ).
Благоговение - это правильное уважение.
В любой проблеме, ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРИСМОТРЕТЬСЯ, найдеться не один плюс, тогда она уже станет меньшей проблемой.
Да, хочешь подскажу
Дони Узаков
Хочу!!!
Есть человек - есть проблема. Нет человека - нет проблемы :)
просто забить