Философия
смерть это решение всех проблем?
Смерть - это вход либо в вечные проблемы либо отсутствие таковых, важно кто тебя туда приводит и по какой причине...
это их перекладывание и усугубление
Какая то точка в линии окружности это конец?
А зачем вы это у живых спрашиваете?)))
Нет, это создание дополнительных проблемм.
Для себя решите, а родственникам добавите, хорони потом такого решительного...
... и начало следующих, более навороченных и тяжких.
Если попадешь в Ад, то начало новых, и очень серьёзных :)
в какой то мере да и причем очень быстрое и не справедливое к живущим. сдохнешь раз и от тебя никому ничего уже не нужно
для тех кто ничего не достиг - в этой жизни -это самый легчайший путь - хотя для таких - А Д
Жизнь бесконечна.
Смерть переход.
Проблемы решают здесь и сейчас.
Смерть переход.
Проблемы решают здесь и сейчас.
это только начало
Всегда есть выход, смерть - это последнее...
с чего это вдруг? от чего уйдете к тому и вернетесь.... опыт-то не получили не прошли испытание.. не нашли решение.. если бы было все так просто.. но суицид только усугубляет.. в этой жизни человек родился полноценным и не ценил жизнь.. может так случиться что он в следующей жизни родится калекой и будет так проживать свой опыт.
нет, смерть лишь итог жизни и начало новой) но никак не решение проблем