Философия

Все ли течет и меняется ?

Ольга Смирнова
Меняется почти всё абсолютно. Только что-то меняется быстро, в что-то не очень. Есть такие изменения, увидеть которые одной жизни не хватит. И даже жизни нескольких поколений. Единственное, что не меняется - константы, законы Природы и некоторые свойства предметов.
Наталья Субочева
Лучший ответ
Татьяна Солдатова
А время каждое несет свои приметы:
Не повторится все, что было встарь.
Не то что мало света - всё другого цвета,
И выдали другой нам инвентарь...
Эльдар Бикаев
Да, это жизнь! Её принцип - эволюция !
Всё. Только сознание человеческое изменяется медленней всего.
в этом и состоит понятие ВРЕМЯ.

время перестанет существовать, когда не будет изменений.

ДВИЖЕНИЕ - есть в материи, а движение материи и есть ВРЕМЯ.

как только два последних атома отделятся друг от друга во Вселенной время перестанет существовать.

Пока этого нет, ВСЁ МЕНЯЕТСЯ, причём ежесекундно
А что может стоять? Тут разве что на задворках космоса возможно отлетевшие и застывшие звёзды уже никогда не будут меняться. И то, если только теория верна и где-то там на задворках, нет времени и движения. А так, всё в движении.
из тленного все...
Уважаемый друг! Мы все на земле живем временно есть смертные и бессмертные сути... но жизнь так устроена что душа должна развиваться в любом мире и наче бы= не было эволюции развития ...а на земле как и другом мире все переменчиво поэтому надо многое людям осознать и понять=ведь жизнь коротка... для этой рассы=всем удачи!
Федор Чунарев
Изменяется все, кроме российской дерьмократии.
Цены и штрафы как в Европе, зарплаты и пенсии как в Африке и самые грабительские налоги в мире. 13 процентов подоходного налога от средней зарплаты по РФ - и ты за чертой бедности (росстат - 23 млн россиян). А тот же подоходный налог слуги народа - после останется и на хлеб с маслом и на бутерброд с черной икрой и навый порш или майбах. Чем богаче слуги народа, тем беднее сам народ. Взгляни на благосостояние власть имущих и осознай что это за твой счет. И на законных основаниях, т. е. по законам РФ. Такова реальность. Одни не знают в какой иностранный футбольный клуб пару милиардов американских рублей вбухать, какой остров или часики прикупить. Простым же гражданам пару тысяч российских рублей на оплату непомерно растущей коммуналки негде взять. Такая вот реальность.
От некачественных продуктов питания (выращенных на стимуляторах роста, содержащих консерванты, усилители вкуса, ГМО, пищевые добавки не растительного и животного происхождения) которые экспортируются в россию. Зарубежом эти продукты запрещены к употреблению. Результат поражения в холодной войне. Уничтожение собственного сельского хозяйства и пищевой промышленности способной прокормить СССР и страны варшавского договора и стран экономической взаимопомощи (СЭВ) было одним из главных направлений экономической холодной войны США и НАТО. Уничтожение населения СССР некачественным вредным продовольствием и полная зависимость от поставок продуктов из вне. В случае не повиновения блокада поступления продуктов питания в россию равноценна полномасштабному ядерному уничтожению, с той лишь разницей что территория и сырье не будут иметь радиоактивных загрязнений.
Ж Н
Взгляды на жизнь иногда остаются неизменными
Леонид Дуца
Конечно много что, кроме некоторых вещей и явлений