Всё течёт куда попало, а меняется в стремлении обрести успокоение.
Поскольку всё это началось невообразимо давно, и тянется невообразимо долго, полагаю, ближайшие будущие поколения не увидят ни конечной цели, ни окончательных результатов всего этого…
Так что не стоит морочить голову по поводу таких вечных вопросов.
Философия
Куда всё течёт, и зачем всё меняется?...
Время течет - от прошлого к будущему, а вместе с временем течет и вся реальность. Ибо только в этом движении сия реальность и может существовать.
Виталий Куропаткин
Тёплого вечера и настроения улыбчивого!..)
Течёт из небытия в бытие и из бытия в небытие, а меняется, чтобы было и бытие и небытие
Натурфилософ Гераклит Вам все объяснит. см. Вики
Всё течёт в сливное отверстие, и чем ближе к нему - тем дурнее пахнет и вокруг больше дерьма..
К смерти.
Для понимания.
Все течет вниз, кроме времени, которое течет из прошлого в будущее! Меняется все, для того, чтобы мы чувствовали течение времени.
Таково свойство энергии, из которой всё сделано.
Не все. Религия - это догма.
Холодильник потек, пришлось поменять xD
Это жизнь, она не стоит на месте.
Смешно.
Жизнь - условный период изменений, за рамками которого, изменения не учитываются.
Получается "течёт", за рамки понимания ))))
А вот "зачем" - достойно общей цели, всякой жизни.
Цель существования проста в написании, но хрен вам её, втупить получится.
Бог - познаёт себя.
И только во имя этой цели, нужна всякая жизнь.
Бог - познаёт себя.