Философия

Кто не помнит своего прошлого, обречен пережить его снова. А Вы считаете по другому?

если очень гореть знаниями -то эта формула всем до боли знакомая -перевёрнута с ног на голову - в ведическом писании за событиями стоят мысли -за мыслями эмоции -за эмоциями САМСКАРЫ (ВИКИПЕДИЯ - (санскр. संस्कार, saṃskāra)Дословно означает «сумма сделанного делателем». В индийской философии данный термин используется для обозначения отпечатков...) - то есть это эхо события которое наносит свои штампы с борозен которых вырваться может лишь мастер - данные знания вырезаны из нашей культуры и сохранены в индийском ведизме - если кратко - то без сопротивления население руси было вырезано до малых деток под корень и почти всё перевёрнуто с тех пор задам на перёд -если всмотреться ...-вижу высказываение такое - "ЛЕТОПИСЬ НАСЛЕДИЯ ПРЕДКОВ ЯВЛЯЕТСЯ ОБОРОНОЙ ИСТИНЫ" - ВЕДИЧЕСКИЕ писания йогинов и мудрецов учений БОН я принимаю - этого достаточно... -есть вероятность появления святых видящих термы (тайники знаний) но пока об этом не слышно -но уже открыто как таких людей распознают - подлог и всё прочее не может рядом стоять...
Альфина Уразманбетова
Лучший ответ
типа, Сталин не знал об Иване Грозном?
прошлое оно было а жить надо настоящим а то в нем и останешься если не будешь двигаться вперед
Медет Ажаипов
Только никогда не стоит забывать, что чьё-то прошлое создаётся сейчас.
Китаева Оксана
В эпоху САТЬЯ ЮГА если девушка не помнила три своих предыдущих воплощения её просто не брали в жёны .Мы сотни раз переживаем жизни мы сотни раз меняем тела и каждый раз проживаем новую жизнь .А прошлое оно повторится конечно но в других красках и ракурсах .
Андрей Бородин
согласен. вот беда где его взять. а то у нас прошлое меняется вместе с политическим направлением. кроят историю как хотят. и всё то из достоверных источников и со всех экранов. и конца этому нет. прошлое достоверное, так это только то, что сам помнишь по факту. и то не уверен становишься иногда что жил правильно. в свете новейших исторических изысканий.
И даже те, кто помнит своё прошлое, переживают его снова и снова.
Баглан ****т****
Чую, победа 1945 ещё повторится. Только на другой дате.
Нет. Птица Феникс сгорает и снова прыгает в огонь, а человек должен быть умнее....
Да, по-другому. Любое событие индивидуально и заново его пережить не получится.
Ольга Вдовина
Это точно.
да... интересно, а кто знает как его вспомнить?