Философия
Почему мужчины Всё понимают не так?
Мы настолько разные, что вообще не понятно, как мы умудряемся жить вместе. Эта реальность невозможна даже теоретически!!!
Дмитрий Петрусенко
Невероятно, но факт ))
Потому что у них понималка другая
они понимают так, как им хочется
И не туда!)
Взаимно).
потому что нам надо прямо говорить, а не так как вы обычно делаете
А вот и враки девушко! Цитирую - Слушай, принеси мне это, ну вот там лежит... Схожу, принесу... серьёзно! Друзья постоянно ухохатываюццо...)))
Дмитрий Петрусенко
А вот и нет ))) это - ещё не Всё ))
мы же с другой планеты, Алина, и к нам особый подход нужен, с волшебными вежливыми словами, и иными приятными моментами))
https://www.youtube.com/watch?v=EK0okqM0Mow
Надо изъяснятся четко и понятно. И в поведении, никаких полутонов, все четко и ясно: -) Моему мужу например надо изясняться четко и ясно, если я по своему-ничего не поймет, или совсем по другому: -) :-) :-)
Не надо говорить намеками.
так - надо понятно излагать
Потому что мужчины с Марса, а женщины с Венеры....
(Грэй Джон... «Мужчины с Марса, женщины с Венеры»)
Мужчинам все нужно расшифровывать. Намеков "блондинок" они не понимают.
потому что женщины объясняют так
Возможно, потому что мы, женщины, не так объясняем?...
Потому что бабы объясняют так, что и сами не понимают чего хотят.
Потому что мужская и женская психика сильно отличаются)
ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ УСТРОИНЫ ПО РАЗНОМУ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ОДНОВРЕМЕННО МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ВСЁ ТО МУЖЧИНА ПОКА НЕ СДЕЛАЕТ ОДНО ДЕЛО ЗА ДРУГОЕ НЕ ВОЗЬМЁТЬСЯ ЖЕНЩИНЕ КАК ПРАВИЛО НАДО ЗНАТЬ ВСЁ В ПОДРОБНОСТЯХ МУЖЧИНА ОБЬЯСНЯЕТ ДЕТАЛЬНО ЖЕНЩИНА БОЛЬШЕ ГОВОРИТ ЧЕМ МУЖЧИНА ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ДУМАТЬ ОБО ВСЁМ СРАЗУ МУЖЧИНА МОЖЕТ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ НИ О ЧЁМ НЕ ДУМАТЬ ВОТ ОТСУДА И НЕПОНИМАНИЯ