Коммунизм в принципе не возможен при сущетвующем мировоззрении людей.
Я не говорю что мировозрение плохое, просто сама идея коммунизма (не путать с социализмом) утопична.
Философия
вопрос тем кто вырос в СССР... а мы оказывается жили при коммунизме только не догадывались об этом?
Нет, не жили. Даже не приблизились.
и сейчас не догадываюсь. а как вы сообразили и главное почему
Чёрта лысого. Это нынешние балбесы, которые полагают, что юный пионер™ - это очень круто, могут так считать. А попробовал бы несчастный пионер тогда не знать, где у этого удава кончается голова и начинается хвост…
Да...
В Кремле всегда жили при коммунизме .
А остальные коммуниздили друг друга, срывая друг на друге злость и радражение.
В Кремле всегда жили при коммунизме .
Не. Я же в ясельки тогда ходила и вообще мало о чём догадывалась.
Сергей Волхонский
ну теперь то историю знаешь
нет, мы жили в развивающемся социализме...
Сергей Волхонский
не успел развиться
Коммунизм на Земле, только у пчел или у муравьев ...
Аймаханова Арайлым
не, там королевства ...)))
Жили и жили--нормальные наши деды и бабки были и войну выиграли, те 30 летние наши деды и 18 летние деды--а вы ржете, ну так смешно вам, что бедно жили после такой распродажи---зато дети спокойно по улице гуляли и не воровали массово детей и не насиловали. И о сексе не болтали---потому что был стыд и порядочность. Зачем над прошлым своей страны смеяться. Да и мы бы не родились--Гитлер всех мечтал уничтожить. представь себя на войне, в траншее жить годами !? Круто!? Кроме шмоток и жратвы--есть СОВЕСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ--ДРУЖЕЛЮБИЕ и много интересного, что было в СССР.
Коммунизм - это когда ты берешь столько, сколько нужно.
Разве это было? По моему нет, была огромная очередь за телевизорами и квартирами - по 10 лет люди ждали этого.
Да, и денег даже на японский магнитофон не хватало.
По идее раз получили по заслугам, значит коммунизм ваш был обманом и самообманом.
на х уй....