Философия

что вообще ждет такого человека? (подробности внутри)

человек лицемер, он настолько заврался, что уже не отличает реальность от вымысла
в сердце горячо любит одну, но встречается с другой т. к. позволить быть самим собой он уже не может

если настанет точка предела для него его же лицемерия т. к. внутри оно его очень мучает, то что будет?
Ertai.. Aidarbekov..
Заврется-потеряет все
Begidzhanova Viktoriya
Лучший ответ
Позорно ничего не знача, быть притчей на устах у всех...
Олег Трусков
Каждый получит то, чего заслуживает. Не мне людей судить и не мне прогнозы строить. Меня вот тоже первый муж не любил. Правда, особо и не скрывал, но я и представить не могла, как это можно МЕНЯ не любить? Зато ребёнок какой получился! Так что всё не зря.
да что вы голубушка, ничего страшного, просто pizdec и всё
Алексей Волгин
Жадность всегда кончается потерей и расплатой. Почему жадность - он не хочет терять удобства ради мечты. Можно прожить так жизнь, и хуже расплаты не выдумать С ним НИЧЕГО не случится. .
попадет в свою же ловушку
Просто так всегда, обычно, почему-то, мы любим того, кто нас не любит. А встречается он с той, которая любит его, но не он ее. Наверное он не может встречается с той, которую сам любит, только из-за того, что ей на него абсолютно пох*й. Это только из моего личного опыта, как оно на самом деле я не знаю и наверное неизвестно никому, кроме него самого.. Попробуйте его понять, если сможете, и как можно больше понять, почему он так делает, без своих предрассудков, тогда быть может и узнаете ответ на свой вопрос. И то что правда для одного - для другого может быть совсем неправдой, все зависит от человека, нет неправды и правды тоже нет - есть истина и это аксиома, не требующая доказательств.
Газиз Киымов
Ertai.. Aidarbekov.. а если он не боролся в свое время и вел себя так будто ему все равно, то кто виноват??
Обоих потеряет,
Будет загоняться
Общаться с такими людьми себе дороже, обрежьте все связи с такими людьми, Вам же легче жить будет. И не думайте об этом, не мучайтесь