Философия

Жду комменты на текст. внутри

Небо взорвалось тихим заревом Ночных психоделиков И кроваво-красных апельсинов Когда на морозе Стоя босиком посредине И тепло и тело Воробьи снуют Туда-сюда А тебя уже и след простыл 11. 2. 2009
Плохо. ..набор.. . смысл тяжел.. . не вижу связи ни с чем.
Владислав Подоляко
Лучший ответ
Небо не способно взрываться тихим заревом, лишь озарять сиянием. Но если ночных психоделиков, то оно может тогда взорваться в их мозгах очередным глюком безумия. Кроваво красные апельсины явно испорченные на морозе. А посредине чего стоять босиком, может безумия, что воробьи снуют туда и сюда, а тебя след простыл, склевали значит? По моему такое можно напсать только в одном состоянии пережив то самое, о чем ты пишешь. В какой палате ты?
Адхам Зиятов
я с удовольствием приму приглашение в такую кампанию )
Алла Шарова
Эх воробьи - насильники..
Peter Andrews
привет ученик! )
жесть. может я чего не понимаю просто...
Такое чувство, что эти фразы из разных стихотворений. Как-то они не складываются в единую картину. Попробуй изменить. Добавь после "Стоя босиком посредине" строку уточнение- кто стоял, по чьим следам воробьи носятся. А строка "И тепло и тело" вообще какая-то странная, может "Тепло тела"?
Почитай Вознесенского, у него замечательные метафоры. Может вдохновит....
-Трезвый Дозор! Всем выйти из запоя!
-А нам Пьяный Дозор лицензию дал!
"... я сижу в нефритовой беседке и плачу... "
***это***
БЕРЕГИТЕ ПСИХИКУ, ОНА ВАМ ПРИГОДИТСЯ КОГДА ПОДРАСТЁТЕ.. .
ЧТОБ НЕ ВЗРЫВАЛАСЬ ТИХО, КРАСНО-КРАСНЫМ ЗАРЕВОМ....
а чего ж ты ожидал, стоит тело босиком на морозе... эт кто ж выдержит, не сбежит...?
небо взорвалось - это какая-та фигня произошла чтоб впечатление такое создалось, что за фигня?

...тихим заревом - взорвалось тихим? , тихое зарево?

...заревом ночных психоделиков - почему ночных? психоделики? плохое слово, неинтересное

апельсины и кровь... никак не сочетается

мороз, посредине, воробьи, простыл. . -жалко птиц, не в тему

ДВА ТЕБЕ! чушь
Психоделики тебе весь мир открыли
Но вправить мозги позабыли
Коль ты босой в снегу стоишь
То позаботься чтоб запомнить этот стих!
убило.
Хуже некуда! Воробьёв жалко! Апельсины на снегу-это вам не яблоки!
Рамэлюшка *