Философия
плохо или хорошо написаено? текст внутри(чуть чуть )
Почему мы в чем-то ищем правду? Правда она везде,просто разная. Для нас правильно то, что ближе нам. А другое - ложь? А для иного человека это и есть та самая правда, а для тебя ложь... И что тогда? Вот так подумать, и кажется что все правда, все верно, все прекрасно и нечего доказывать жизни , а в чем же тогда её смысл? Изъезженный вопрос,не так ли? Для каждого смысл жизни свой- для кого-то семья, для кого то деньги, для кого то любовь. И в глазах каждого человека все имеет разный смысл, а смысл жизни приобретает свою окраску в каждом сознании, например я не понимаю людей, у которых смысл жизни деньги, как так может быть, бумага заменит тебе все чувства, которые бы ты мог испытать близкими тебе людьми? Как? Да деньги могут принести удовольствие не спорю, но удовольствие мимолетное и забываемое, увы, так быстро.А другое остается, что теплое внутри, что такое от чего хочется кричать и улыбаться как идиот вот оно счастье! А когда оно есть, то смысл жизни неожиданно появляется, и становится так радостно на душе, так хорошо,хочется прыгать от радости) Это лишь сотня жалких слов, которые конечно нечего не изменят, каждый сам решает как прожить эту жизнь, а надо жить так как будто это последний день, надо хватать её за кончики и держаться из всех сил, как будто завтра не будет, а оно будет и его надо прожить так же как вчера.
Написано.... плохо... .
Я насчитал 17 ошибок по орфографиии.... Со своей четверкой по русскому. .
Шучу... .
Но по сути.. .
Дед мой учил.... Проще.. .
_у каждого своя правда.. .
Правда понятнеее... ?
.
Шучу... .
Но по сути.. .
Дед мой учил.... Проще.. .
_у каждого своя правда.. .
Правда понятнеее... ?
.
главное чтобы Вам нравилось )
люди не ищут правды, они ищут себе оправдания
Для человека нужно не много, но и этого не много, не гарантировано. Вот в чем причина катаклизмов в обществе.
Покупаем лекарство, не лечит, водка, - подделка.. . Пытаемся ипотеку, - подлог, опять в срок не выдали ключи.. .
Вода в кране, - пить нельзя без фильтрации и кипячения.. . а платим как нормалная вода. а зарплпта -то не растет, ифляция съедает и цены растут.. . А Вы тут о любви, о деньгах, которые не нужны. Есть принятые условности в обществе, и если у Вас розовые очки, то их придется иногда снимать.. .
Реализм вкусить...
Не стоит, при всём при этом, забывать - О Страхе Господнем, и чётко помнить - о Смерти, вот тогда действительно, возможны позитивные моменты Бытия...
Написано то хорошо конечно и отчасти правильно. Только не учитывается тот факт, что люди всегда стремятся к тому, чего у них больше всего не хватает, а по их мнению наличие это было бы огромным счастьем. Вот каждый и стремиться к цели, обрести и насладиться своим счастьем. Многие просто лишь достигнув, понимают что их счастье временно, а когда это постоянно уже присутствует в жизни, уж как само собой разумеющееся и куда то пропало ощущение счастья и они начинают его искать в другом уже и дальше стремиться.
Мне нравится,, но о смысле жизни можно написать 5-6 томов и все равно будет ещё что написать это такая противоречивая тема, в двух словах об этом не скажешь, но получилось хорошо)