Философия

Я тебя люблю или Я люблю тебя? Почему?

Я Тебя Люблю-поконкретнее,
более адресно. личное послание.

Я Люблю тебя-тебя как-то уходит вдаль.
Жансая Сагымжан
Лучший ответ
В первом варианте интрига -затянута...
скажите уж просто - ЛЮБЛЮ
чтоб не было разночтений)
Иг
Игорь
По мне, так одинаковые слова
Второй вариант мне больше нравиться
Анатолий Зубков 1 . Я и ты - одно целое не делимое

2 . Я сначало люблю себя, а потом тебя
не извращайтесь, в русском языке - один хрен )
Жукова Наташа
Это смотря с чем варианты рифмуются))
Qalib Huseyinov
Интонация - ритмико-мелодическая сторона речи, служащая в предложении средством выражения синтаксических значений и эмоц. экспрессивной окраски. Чисто графически сложно найти различие, но от перемены мест слагаемых сумма в данном случае меняется. Но нужна интонация, без нее никак. Много значений у этих заветных трех слов. Ушками их понимать только.
Василий Крылов
Любовь это когда ты отдаешь всего себя, другими словами кидаешь себя к ногам любимого человека. В этом случае последовательность слов не имеет значения.
Да, люблю я тебя! )
Гоарик Рштуни
Я люблю тебя.
По мне так лучше звучит. Но без разницы, смысл то один и тот же
О философия духовно богатых дев. Презираю. Тебя. С такими вопросами лучше обращаться в раздел "психология" или "отношения".
первый вариант. так лучше звучит
Не важно в каком порядке, важно, что ты чувствуешь, произнося эти слова. Можно не говоря ни слова сказать об этом и это почувствуют. Слова это магия. Как приятней будет: Я тебя люблю, дорогой (ая). Или: Я люблю тебя, милый (ая).? Вот вам и магия слов.
Вера Чумакова