Философия

Заслуга в том кого ЛЮБЯТ, или в том кто ЛЮБИТ? И почему? :)

Николай **********
Мне кажется, что любят не за что-то, чаще мы и сами себе этого объяснить не можем- ЗА ЧТО? А вот любящий - терпит, смиряется, уступает- меняется, значит его заслуга- в работе над собой. А еще чаще Любовь- это дар для любящего и мука для терпящего любовь от нелюбимого...
Виктор Кулаков
Лучший ответ
любовь - безусловна.... и торг не уместен!)))))))))) ) потому)
это не заслуга, это дар и тому, кто любит, и тому, кого любят
Зинаида Тен
Оба заслуженные )
Как известно, не по хорошу мил, а по милу хорош. .
И все таки, в каждом человеке есть Прекрасное. И тот, кто любит, видит в любимом это Прекрасное
Поэтому заслуга любящего, увидеть, рассмотреть, а заслуга любимого - просто быть, быть Прекрасным, принимая любовь, и если душа зовет, то и самому любить, взаимно )
Муса Алсейтов
кто любит- это еще найти надо, за что и вдохновиться
Пaвeл Eгopoв
Тот кто любит) ) потому, что чтобы, быть любимым нужно только быть) ) а, чтобы любить, нужны ответственность и сила воли))
Нам кажется, что нас любят за то, что мы хорошие.
Мы не догадываемся, что любят нас от того, что хорошие те,
Кто нас любит.
Лариса Брюэр
... в Любви нет сторон!! ! Любовь - Есть Истина Жизни!! ! А кто пытается разобраться любит-нелюбит_ далеки от Любви! , и так далеки, что нет примера сравнения! Любите и Будете Любимы!