Философия

Товарищи волки и овцы, для предотвращения массового шизения.. давайте? научно будем считать авраамические течения сектами

По простейшей причине " если бы вы были дети Авраама, то дела Авраамовы делали бы. "

Поскольку чудно названный иудаизм звучит для глупого мозга городской и деревенской зверушки как нечто более милое: православие, мусульманство, ватиканство, фашингтонство, игилизм, майдаунизм... то, чтобы предотвратить шизение психически здоровых детей на массовых задвигах взрослых.. очень было бы мило - со стороны научных и медицинских центров.. считать научные факты реально научными.
Нобелевскую вряд ли получишь??? сомнительный вопрос
Должанова Татьяна
Лучший ответ
Надежда Муромцева шизоид, тебя должен волновать совсем другой вопрос.. без сомнения
Для секты характерно авторитарное мышление, догмы- все религии - секты- большие и малые... А государство- практически секта - другое нежизнеспособно в этом мире
Настя Сербина
Надежда Муромцева Государство - это сам организм, секта - это опухоль ..много сект - много опухолей
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___

...Machiavelli dei Nicolaus di Bernardo Tött. ..pos. Säηta Maria Novella [Vöenezia] [Töskane] [Fiorenςiea le Republica] [Imperium Vöeneziane] ...† 1469 Jahre...
|Erganzung:| ...

<""/div>
""
|...Et ad eos...a nimio amore sui attributi...Desiderium potentia...Cupiditas adquirere ad...|

Mi Maximume...Et tribuunt ea contentio libido et cupiditas rerum...
[...А к таковым отношу эгоизм... стремление к власти... стремление к приобретению собственности...]

...Ne odium adducere, prohibentibus principis bona civium et subditorum, et mulieres eorum...
Natura ita populus...Machiavellum scripsit - maxime vellet, quodcumque, nondum tamen efficere possit. Propterea populus inquietum, cupidus, cum diffidit insatiabiles pars...

...Aurora lucem veritatis...in hoc quod aliquis...
[...рассвет... для кого то во истину рассвет...]
...Aurora matutinus...est mihi est ad occasum solis...
[...мой рассвет... есть твой закат...]

...Morgendämmerung-die...für wen jenes in Wahrheit-die Morgendämmerung-die...
...meinung Morgendämmerung...esz gibt deinen Untergangendum...

...Sed maxime pertinet ad conservationem, res et rerum novarum acquisitione bonorum iactura...

[...чтобы избежать ненависти, государю необходимо воздерживаться от посягательств на имущество граждан и
подданных и на их женщин...
...Природа создала людей таким образом, - писал Макиавелли, - что люди могут желать всего, но не могут всего
достигнуть'. Из-за этого люди беспокойны, честолюбивы, подозрительны и никогда не довольствуются своей долей...

...однако самый важный интерес связан с сохранением собственности, имущества и с приобретением новой собственности и нового имущества...]

...'...Populus potius quam patris mortem iactura dimittimus...'...

[...люди скорее простят смерть отца... чем потерю имущества ...]
Δesz Nicolaus Maclavellus ad Magnificum Laurentium [Lorenzo] Medicem.

Orken Auenov
Надежда Муромцева ты считаешь собачье важным?

"...однако самый важный интерес связан с сохранением собственности, имущества и с приобретением новой собственности и нового имущества. "

материализм -дефективное мышление или трехмерная собачья психология.. в противовес человеческой, четырехмерной, ибо мысль уже принадлежит к четвертому измерению.
секта -отдельный от целого - а что целое? -они наворовали вроде целый букет по чуть чуть отовсюду... -несчастный падший народ от прошлого маятника в захвате чужих земель -все их праздники - КАЗНИ и лишились своих и мало кто вообще знает где их всам делешные земли -так заврались что даже коран не может быть растолкован единожды и суниты и шииты и ещё всякое разное -это от того что сама по себе буква без связи с небесами не работает и вечная рана даёт акцент на вечном желании одного и того же делая уникальное (человека) смешным... -я бы сказал они не секта -ОНИ ГОРЬКО-СМЕШНЫЕ В СВОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ ДЕЛАТЬ СОКРЫТИЕ ИДИОТСКИМ (ИДИ ОТ)... -но в христианстве вопреки всему достаточно одного слова чтоб прикоснуться к настоящему если совесть сберечь удастся... -это их карма так состояться... -не имея оригинальных текстов и молчание своих первоотцов -не стоит раскачивать маятники самому иначе будучи опозитным можно стать в следующем моменте одним из них... вероятно... или воплатиться во времена где сплошь вонючие алкаголики и пришлые делающие чего пожелает их трупоедско-алкоголическое сознание и ты будешь читать правду эту как один на сотни тысяч (ад ментального тела)
Ерлан Куанбаев и любая практика будет так трудна как победить одному невидимые потенциалы полей и читать их в видениях в каждой пещинке подробностей но среди этого если устоишь и сможешь научиться генерировать свои поля во всех аспектах силнее... -это ли не говориться в текстах о том что тот мастер кто может спуститься в ад даже за нужной пещинкой -это Кора вокруг прекрасных сил которые заключены в такие оболочки ...
Секта научных фактов?
Надежда Муромцева британские учёные - это та же секта иудаизма
Снова ты шизишь.
Нина Мельник
Надежда Муромцева ты снова подглядываешь за шизой ..шалунишко пидорастнутое
а давайте.
Шахматистов, самбистов туда жож.
Просто Barbie
Надежда Муромцева позже.. однонаправленный замкнутый в себе идиотизм будет считаться несовершенством эгоиста