Философия

Товарищи атеисты, теисты, психиатры, научники, психи и психологи, давайте научно вести дискуссии?.. не игнорируя ЛОГИКУ.

После изучения рефлексии психов, после изучения их обидчивой реакции на научные факты, можно сделать 100%й вывод о том, что чем умственно слаборазвито отвечающее существо, тем больше эмоциональных соплей оно мажет в ответах, - будь это сопли в один ответ или размером в портянку комментов. Обычный человек полностью сознателен пока только на физическом плане, почти сознателен на эмоциональном плане и только развивает свое сознание на ментальном плане.. и в этом есть планетарная проблема... тяжело ещё с логикой и её логичностью.. у 95% приматов приматника.. на 3й планете Солнечной системы.. но есть надежда на Эпоху Водолея, после 2000 лет иудейского безумия в Рыбах.

Вы же все хотите быть диалектическими философами, а не идиотами?
Марина Пак
дык о логике и поговорим: в чем ее суть?
Наталья) )
Лучший ответ
Марина Пак а ты как считаешь?
В принципе да... Но я резану слух своей не компетентностью, Вы правы на 72%
Жанар Кубесова
Марина Пак это уже логично.. расхождение в цифрах - это отдельная тема
Не заметил, что сия прерогатива - твоя суть...
Марина Пак изложи свою - в своём вопросе, клоун ..а если не могёшь, то втяни сопли
Попытки тормозить чужие реакции обычно попахивают двумя вещами - страхом познания и жаждой власти (навязывания своей логики).
На самом же деле жизнь должна быть разнообразной и разнонаправленной.
Любого отменного умника должен уравновешивать отменный дебил. Тогда будет баланс, ктогда будет движение.
Раз и навсегда все решить и регламентировать - это идея остановки движения, эволюции как перебора напраалерий и дорог, т. е. идея противоположная жизни - илея смерти.
Понимать нужно все. Принимаиь - нужное. Учитесь работать над собой.
А остальные все равно пройдут свой путь, изведетесь вы нытьем по этому поводу или нет. Толковое делои толковые люди для толкового человека всегда найдутся. Но чтобы были ценности, качество, надо вести отсчет выше чего-то... что должно быть. И оно будет.
Ismail Asratov
Марина Пак нуу.. давай уровень философов и дебилов протащим вверх - на пару тысяч лет.. и тогда - по теории относительности - ты не потеряешь разнообразных дебилов, но их уровень будет превышать развитие современных философов - для разнообразия разнонаправлений ))
Может Вам мала данная трибуна и аудитория? Вы же понимаете, что пришли не в гости к Диогенам, и это не научное собрание, а Ответы, и Вы пришли в народ. Глагольте - мы все во внимании.
хамство можно и игнорить (такая толерантность кстати не есть гуд)
но логики пока не видно и научных фактов тоже, пока видно только недовольство социумом уровня тинейджера и хвастовство сомнительными познаниями астрологии, мифологии, мистики

хочешь похвастаться своей прокаченностью ментала, побудить к действию? пожалйста, просим, мы все искренне поапладируем
но пока мы видим только выскочку, который, дойдя на проекте до уровня оракула, умеет только давать всем диагнозы шизоидов, клоунов баранов
Марина Пак хочешь пошизить свою шизу, всевидящий шизоид?... кстати, почему видишь не ты, а "мы"...разделился на когнитивный диссонанс, чоли, на уровне мыслителя ))
Опачки!!! Дык, вон оно чё! А мужики-то не знают!!!
(продолжение смотри те здесь в ленте комментов)
Марина Пак ты самец или мужик?
>логика
>нью-эйджное говнo
Делишь на ноль.
Марина Пак интересная шиза
опять ты упоролся.
Ашот Авдиянц
Даже к логически верно поставленному вопросу может настрочить нелогичный ответ, но к не выдерживающему никакой критики вопросу трудно придумать вообще даже что-либо несвязанное в ответ.
Марина Пак а ты не придумывай ответы... если ответа не знаешь ...хотя, если ты не будешь думать, то отупеешь очень быстро
Пистец у тебя каша в башке. Некоторые не поймут твоих изречений чувак..
Абзал .
Марина Пак смени себе повара, клоун
люди разные.. и ты не можешь требовать от них то, чего у них пока нет.... ты как раз здесь для этого чтоб научить их...
Игорь Дадеин