Философия

А, если человек не верующий, не атеист, не политик, не сектант, не психолог, то он кто?

Тот, кто не привык кричать о своём мировоззрении. То есть один из немногих нормальных людей
Назгуль Нурланбеккызы
Лучший ответ
ТДВшник)))
Он нормальный обыватель.
Это всё равно верующий Человек, он верит в то, что он ни во что не верит.
Это особый вид Веры, отколовшийся от Атеистической (Материальной Научной Веры), только и всего.
Рано или поздно, но такой Человек столкнётся с таким, что через Материальную Веру не объяснить, он может поменять Материальную на Духовную Веру. А если и этого ему станет мало, то он попытается объединить Материальное и Духовное и станет у него Вѣра (буквица "ѣ" означает соединение Небеснаго и Земнаго, или, если по-современному - Духовного и Материального, воедино).
Но, как вариант, он может остаться на позициях Материализма или Духовности. Просто это его Путь, который он сам и выбирает.
Все эти пути равноедины и равноважны в развитии, свитиии и продвижении Человѣка к Истине. А он для того и Живёт, чтобы к ней приблизиться.
...
Это так, на досуге поразмышлялось, ни в коем разе не Абсолютная Правда. Только размышления на Досуге и всё.
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
Perter Vasin
Теория биологической энтропии или еще иногда её называют (Теория озверения ) человека, вернее, какую-то её часть. По теории ( озверения ) в природе идёт не биологическое очеловечевание животных ( зверей ), а биологическое озверение человека. Естественного отбора нет, есть естественный выбор. Так что ваш духовный импотент еще имеет время определиться кем быть.
S@n4O ...
Ольга Костылева Вы не тольо злы, но ещё и туповаты!
Он пустое место. Воображаемый человек.
Электрик.