Философия
Я верующий человек, атеист или агностик, как думаете?
Начнём с того, что я абсолютно не верю религиозных и мифологических богов, ну типа бородатый мужчина на небе, рай или ад, бог требующий веры, управляет жизнь живых существ и прочее. Я думаю кто-то создал вселенную, но мы не знаем кто это в реальности, как его зовут, но с мой точки зрения его невозможно описать, это за гранью нашего понимание, это возможно (предположительно) вселенский организм, которые состоит из планет, галактик, черных дыр и прочее.
Походит на пантеизм.
Ты малознающий подросток
Nom de dieu de putain de bordel de merde de saloperie de connard d’enculé de ta mère
Все, что нужно знать человечеству, изложено в Слове Бога Библии
СЛОВО ТВОЕ ЕСТЬ ИСТИНА Иисус
Вообще то, фактически, их нет, всех вами перечисленных. Но осталась память. Человек так устроен, что даже если ему все ясно из прочитанного, но при этом не ощущая этих качеств или чувств у себя, то тема переходит в вопрос, и рано или поздно хочется ему всё это испытать на себе. Особенно, он так поступает, когда устаеёт от чего-либо противоположного. Всё, что мы видим сегодня, это попытки людей воссоздать былое по памяти и почувствовать это, для дальнейшего определения всего и по своим чувствам. Но есть большой минус у этого процесса: человек привыкает к придуманному образу и даже забывает о том, как всё началось, но иногда задаёт себе вопрос, - почему именно так? Это происходит так потому, что мы живём в системе, которую сами же и придумали. Вы спросите наверное, а что было до системы и откуда всё взялось? Для сегодняшнего понимания этих вещей, нет достаточных знаний у людей. Скажу только, что личность сама создаётся и борется за своё существование, а дальше, это многовременный процесс материализации личности, то есть стремление к более правильным и ровным формам тела, начиная от сознательности и преобретения разного состава по выбору самой личности. После происхождения живых, а после и разумных существ, долгое время люди развивались и даже дошли до цивилизации наивысшего уровня. А там и была созданна система, при которой мы сейчас живём.
Когда то, очень и очень давно, когда наша цивилизация достигла очень высокого уровня, но нас ещё пытались атаковать инопланетные цивилизации, было созвано всемирное совещание. В этом совещании обсуждался вопрос о безопасности нашей планеты и нашей цивилизации, где в первом пункте - надо было защититься от нападений, а во втором - защититься от скуки и своих же обездвиженных тел, в связи с тем, что человечество давно познало всё, и только роботы выполняли все действия за людей, ну а если кому то пришло бы в голову сделать что-то самому, то это выглядело бы настолько смешно, что чудак, подумавший об этом, от стыда прятался бы долгое время. Проблема второго пункта была намного серьёзнее первой, так как в связи с обездвиженностью тел и неиспользования мозгов как инструмента мысли, планете грозило вымирание. Первая проблема была успешно устранена, мы инопланетян забросили далеко за миллиарды галактик, без возможности их повторного появления. А вторая проблема решалась дольше. Для её решения была создана система, в которой предусмотрено было всё для нашей защиты, где мы должны развиваться от начала, для того чтобы нам снова и снова всё становилось интересным, чтобы мозги продолжали работать, чтобы тела не были обездвиженными и цивилизация не вымирала. И взломать эту систему не может никто, не землянин, не инопланетянин, так как она была создана - Цивилизацией, Самого Высоко-Возможного Уровня Во Всей Вселенной.
я и может быть Вы - тот или другой в зависимости от настроения, коньюнктуры ...
Ты человек)
Сергей Малютин
Спасибо