Философия
Почему в наше время даже анекдоты были только добрые и смешные ? : Гестапо перекрыло Штирлицу все выходы. Тогда Штирлиц..
Гестапо перекрыло Штирлицу все выходы. Тогда Штирлиц вышел через вход.
Да нифига. Одна серия стишков-анекдотов про маленького мальчика, который нашел пулемет, чего стоит.
Полно было злых и не очень смешных. И даже глупых. Не идеализируйте.
А то, что сейчас анекдоты не смешные и часто дебильные - это факт.
И в наше время с помощью анекдотов промывали мозги. типа=Водка-враг. но офицеры врагов не боятся..) И вот уже пьяный военный-привычное.

Да разные были. Даже политические).
В наше время анекдотов с юмором ниже живота почти не было, а теперь их полно. Причём и юмора в них - ноль. Сейчас полно "анекдотов", единственная цель которых - трёхранговые матричные выражения. (я тут один раз ...а какой-то ...я ему типа ...а он ...не ни ...и ...короче ...) И никаких толком знаков препинания, просто мат и всё. А культивирует этот юмор питрасян и камеду клуб. И ещё очень много наших анекдотов переделывают под сегодняшний день, теряя всю соль на таких переменах.
ага ...колобок повешался ...ежик забыл как дышать... и по добру по здорову)))))
...и ещё:
.
Медведев жалуется Путину:
- Все кругом говорят что я еврей. Ну и что, если еврей? Иисус тоже был евреем - а кем стал!
Путин сочувственно:
- Не говори, Дмитрий, Иуда тоже был евреем - а кем стал!
.
Медведев жалуется Путину:
Путин сочувственно:
Мозговая Переменка?)
Да мы росли по другому.. воспитывали нас по другому, уважение к людям прививали с младенчества.... раньше мама только посмотрит, я уже знала
,что не правильно делаю..
А сейчас унижения, оскорбления считаются нормой... в страшное время живем. ..и анекдоты соответсвенно, без грязи уже не смешными кажутся.
,что не правильно делаю..