Философия

Как изменить жизнь в лучшую сторону? Что то всё не так, как у людей.

Изменить свою жизнь можно только решительными действиями. И, если Ваше решение твердое, то наверняка понимаете, что именно не удовлетворяет в Вашей жизни, вот именно то и меняйте. Например, Вы не можете реализовать себя на работе, тогда подумайте, какую бы Вы хотели работу и меняйте ее, или пойдите на курсы, если вам не хватает знаний для повышения или смены работы. Ну и с остальными областями жизни можно разобраться. Если проблема во внешности, что тоже часто бывает причиной неудовлетворения жизнью, то смело меняйте и ее, надоест и опять, не бойтесь экспериментировать. И обязательно устройте дома ремонт, хотя бы перестановку сделайте и поменяется Ваше отношение к жизни!
Александр Брылёв
Лучший ответ
Ознакомьтесь- с правилами движения.
Новая информация - новая жизнь. Смотря чем жить, какими идеалами и целями, а все зависит от информации, в которой находишься, с которой дружишь, с которой в голове спать ложишься... то и получаешь в жизни...
Была информация одного класса и определенного направления. Если хочешь поменять жизнь - выбери иной пласт знаний и двигайся в выбранную сторону.
Петя Яренчак
Может это и хорошо ибо большинство людей пребывают в религиозной шизофрении и не живут здравым умом у тебя есть шанс - ты уже не такой как все
...а ты ли как человек жил?? Твой род не поганил ли доносами Русь??
Лариса Горбей
займись развитием ума и силы, читай научную и документальную литературу, ходи в зал качайся
Irina Jarkina
Я тоже часто размышлял об этом и вот что подумал. Все устроено так чтобы все было хуже чем брошенное на самотек, поэтому его надо бросить на самотек, думал как, пришёл к выводу что проще всего подливвать ферроммоны в поддсолнухи спиччками, по среднему пузирку в год, в неурожайный по большому.
Начните читать научно-популярные книги, временами занимайтесь спортом"временами" Читайте Читайте и вскоре все изменится,
Alibi Jienbekov