Философия

как заполнить пустоту в Душе? надо помочь одному человеку родному!

Сходить в храм, поговорить с батюшкой.
edil_zhandarbeko
Лучший ответ
Сердце человека (имею ввиду средоточие его душевной и духовной жизни) так устроено, что оно не может долго быть совсем ничем не заполненным... Поэтому, если человек не заполнил его вовремя добродетелями (например, искренней любовью к Богу и к людям), там вскоре поселяются всяческие греховные страсти, которые со временем могут овладеть человеком окончательно и бесповоротно - а это очень мерзко и страшно.
Греха следует бояться как огня, ибо именно грехи низводят людей в ад!!

Хорошо было бы, если человек, о котором Вы упоминаете в своем вопросе, пошел бы на исповедь да покаялся пред Богом в своих согрешения (хотя бы в тех, в которых его сейчас упрекает собственная совесть) - и принялся исправляться. В таком случае, он может научиться любить по-настоящему (научиться этому постепенно, а не сразу, разумеется).
Духовная сторона человеческой жизни - самая важная. Постоянно надо совершенствоваться в этом отношении, развиваться. Остановка же в духовном развитии равносильна шагу назад.

И старайтесь почаще молиться Богу за этого человека, конечно же!
заполни ее Любовью ко всему Мирозданию
Ну свято место пусто не бывает
Заселится туда какая нить сущность
Запьет и забузит
лучше помочь постороннему
Любовью! Любовью- светом души - светом который даровал нам Бог, чтоб мы любили

Просто любите человека и делайте все с искренними чувствами и все получится!
Alexander Berg
водка-секс- мордобои
Заботиться и улыбаться
K&
Karen <<<<H>>>>>